Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте не получилось сделать заказ выбираю СДЭК и адрес выбрать не получается, кучу времени потратила и всё в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Сппурина сказал:

Здравствуйте не получилось сделать заказ выбираю СДЭК и адрес выбрать не получается, кучу времени потратила и всё в пустую.

Попробуйте зайти через другой браузер. Желательно использовать полноценные браузеры - Опера, Хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Аня, огромное спасибо за посылочки.Очень понравились календарики и магнитики, Тигренок на них изумительный .Благодарю! Эх,жаль, :(что поторопилась с посылочками, тут Леночкина Снегурочка пришла, я бы еще и ниточки на нее заказала, но буду думать. Спасибо еще раз!:rose:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аня, добрый вечер, скажи пожалуйста, когда появятся спицы стальные чулочные addi 1.5? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, veroni4kas сказал:

Аня, добрый вечер, скажи пожалуйста, когда появятся спицы стальные чулочные addi 1.5? Спасибо. 

их нет у нашего поставщика, поэтому в ближайшее время не ожидаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Аня. Я была уверена, что поменяла адрес доставки на г. Королев, и не проверила, когда делала заказ ( так торопилась заказать последнего львенка). В результате, пришлось ехать за заказом в Москву.

Я не могу найти, где меняется адрес доставки, чтобы потом больше не было недоразумений. Подскажи, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Аня, здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно как то удалить из закладки заказы с истекшим сроком, они мне мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Julechka сказал:

Я не могу найти, где меняется адрес доставки, чтобы потом больше не было недоразумений.

при оформлении заказа нужно перейти на закладку Шаг 1 и изменить адрес. Напишите мне адрес в личные сообщения, я отредактирую в вашем аккаунте и поставлю его как основной, он будет выводится автоматически при переходе к оформлению

4 часа назад, Lana83 сказал:

подскажите пожалуйста, можно как то удалить из закладки заказы с истекшим сроком, они мне мешают

удалила, проверяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, zovutka сказал:

удалила, проверяйте

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна здравствуйте!

Пожалуйста посмотрите пожалуйста где моя посылка? Ушла из России или нет? В связи с нынешней  ситуации я боюсь что я её уже не получу...и ещё если она вернётся по понятным причинам к Вам назад дайте мне знать пожалуйста. 

У меня в отслеживании стоит что посылка покинула промежуточный пункт России, а где она сейчас я не вижу...надеюсь на божью милость и посылку я получу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elka.de пока последняя информация от 28 февраля - отправлено из России. Пожалуйста, запаситесь терпением, я уверена, что посылка дойдет до вас, вопрос лишь во времени. Сейчас все авиа-отправления заменены на наземную доставку, поэтому срок увеличивается, возможно, это займёт от нескольких недель до месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! не могу сделать заказ, проверьте, пожалуйста, почему не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, I-rina сказал:

Здравствуйте! не могу сделать заказ, проверьте, пожалуйста, почему не получается

у вас неверно указан индекс. Если вы собираетесь выбирать ПВЗ Сдэка или Боксберри, индекс всё равно нужно указать правильный, иначе вам не посчитается доставка. Для Почты нужно будет написать и полный адрес тоже. Если у вас проблемы с изменением адреса - напишите мне его в личку, я отредактирую в вашем аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Анюта, поскажи пожалуйста размерный ряд  Крюков Clover  и  Clover Soft Touch ( здесь в магазине) одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Манго сказал:

Анюта, поскажи пожалуйста размерный ряд  Крюков Clover  и  Clover Soft Touch ( здесь в магазине) одинаковый?

Амуры и Софты? Да, у них одинаковая линейка, отличается только форма ручки и длина металлической части крючка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...