Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Natalyok сказал:

промокод нужно сразу активировать или можно подождать до момента покупки?

активируйте промокод и сумма с подарочной карты зачислится на Баланс вашего аккаунта, время использования не ограничено

8 часов назад, Natalyok сказал:

что я могу приобрести на эту карту (пряжу, фурнитуру, МК) ?

любые товары на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 20:01, zovutka сказал:

активируйте промокод и сумма с подарочной карты зачислится на Баланс вашего аккаунта

Анечка, посмотрите - деньги зачислились? А то я не знаю где это посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalyok сказал:

Анечка, посмотрите - деньги зачислились? А то я не знаю где это посмотреть можно

здесь https://knitting-life.ru/forum/clients/credit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, расстроили Вы меня...заказ я сегодня сделала, оплатила переводом на карту по номеру телефона, а номер заказа не указала № 126625 - от Вакиной Т.С. и заказ здесь пока не оплачен имеет статус. Наверное, все увидите. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Анна1707 сказал:

заказ я сегодня сделала, оплатила переводом на карту по номеру телефона, а номер заказа не указала № 126625 - от Вакиной Т.С. и заказ здесь пока не оплачен имеет статус. Наверное, все увидите

да, увидела, оплату пометила. Спасибо за заказ! Отправка будет завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста,может я что-то делаю не так,но накидав товары в корзину -захожу в неё а там два последних выбранных товара всего лишь,обновляю страницу-корзина становится пустой...как быть?а то я второй день пытаюсь заказать  и не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Naatalia15 сказал:

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста,может я что-то делаю не так,но накидав товары в корзину -захожу в неё а там два последних выбранных товара всего лишь,обновляю страницу-корзина становится пустой...как быть?а то я второй день пытаюсь заказать  и не получается...

скорее всего дело в вашем браузере.  Попробуйте зайти на сайт через другой браузер. Желательно использовать полноценные браузеры - Опера, Хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, спасибо Вам большое, посылку сегодня получила :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka здравствуйте! Обнаружила ошибку уже перед получением товара. Ошиблась при заказе. Вы не могли бы получателя изменить по отправлению 1510861035

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Naatalia15 сказал:

@zovutka здравствуйте! Обнаружила ошибку уже перед получением товара. Ошиблась при заказе. Вы не могли бы получателя изменить по отправлению 1510861035

напишите, на кого нужно изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Naatalia15 сказал:

@zovutka Баранова Наталья Александровна

изменения внесены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Анна, здравствуйте. Я сделала заказ в пятницу, номер 129470.у меня вопрос, а можно в этот заказ добавить ещё пряжи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...