Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

@zovutka Аня, не знаю куда писать, поэтому пишу здесь. Выбрала способ доставки посылка-онлайн. До этого проблем не было с доставкой. Я обычно получала её после поступления в наш сортировочный центр в этот же день, ну или на следующий. Сейчас посылка поступила на сортиррвочный центр 23.01 и застряла. Могу ли я подать заявку, пока она не потерялась или это должен делать отправитель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия73 попробуйте сходить на почту и спросить посылку по трек-номеру. Возможно, оператор почты просто забыл поставить отметку о поступлении посылки в отделение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Аня, посылка ушла с моего сортировочного центра и всплыла в 1000 км от меня и опять там зависла, что делать дальше? 

Screenshot_20230126_190405_com.opera.browser_edit_302065666648178.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Юлия73 сказал:

@zovutka Аня, посылка ушла с моего сортировочного центра и всплыла в 1000 км от меня и опять там зависла, что делать дальше? 

На почте не спрашивали посылку? Можно еще позвонить на горячую линию почты и уточнить такую странную информацию по отслеживанию... если в вашем отделении нет посылки, напишите мне, я подам заявление на розыск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka позвонила, сказали ожадается поступление 28 января. Если не поступит, то надо подавать на розыск. Если не придет 28, то напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, посылочка нашлась, сегодня получила. Спасибо большое, все как всегда на высшем уровне. Очень аккуратно и с любовью упаковано, а уж календарики это вообще отдельная тема. 

IMG_20230128_153824.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия73 очень рада! Спасибо за отзыв, творите в удовольствие :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у Вас в продаже когда появятся глазки 4мм?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна1707 сказал:

Анна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у Вас в продаже когда появятся глазки 4мм?

черные пуговки? Ближе к концу февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анна, доброе утро, спасибо! Подождем...:smile436:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Аня, доброй ночи! Не знаю куда написать для связи с Вами) поэтому пишу сюда! Подскажите, пожалуйста, как просмотреть видео из мк Наденька, если при нажатии на ссылку ничего не происходит (ссылка неактивна)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tatyanadan сказал:

Подскажите, пожалуйста, как просмотреть видео из мк Наденька, если при нажатии на ссылку ничего не происходит (ссылка неактивна)?

проверьте настройки Acrobat Reader - не стоит ли у вас запрета на открытие внешних ссылок? Если на телефоне открываете, попробуйте открыть файл с компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Аня здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какие то ограничения по товару, оформляла большой заказ часа полтора выбирала ниточки, глазки, крепления и всякую мелочевку а заканчивая обнаружила что в корзине остались только нейлоновый шнур и пряжки. Даже страшно начинать заново, вдруг снова все исчезнет, впервые такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...