Перейти к публикации
zovutka

Регистрация на нашем форуме, вопросы Гостей

Рекомендованные сообщения

Эта тема создана для Гостей нашего форума.

Зарегистрироваться на нашем форуме очень просто.

1. Зайдите на главную страничку форума. Наверху справа вы увидите кнопочку "Регистрация". Если вы заходите с телефона или планшета - эта кнопочка будет в верхнем правом меню. Нажимаем

038.jpg

2. Откроется окошко, в котором нужно заполнить поля, введя свои данные. Обратите внимание на окошко Проверка безопасности - если оно не подгрузилось, обновите страничку.

039.jpg

Первое поле - Имя пользователя - или иначе ваш логин, ник на форуме. Вы можете написать свои реальные имя и фамилию, либо придумать какой-то логин. Если поле окрасилось в красный цвет и появилась надпись "Данное имя пользователя уже используется другим пользователем" - значит, придуманный вами логин уже занят, вам нужно придумать другой ник (например, добавьте к своему нику несколько цифр)

040.jpg

В поле E-mail-адрес вам нужно ввести свой рабочий адрес электронной почты. Будьте внимательнее при заполнении этого поля - если вы ошибетесь в написании электронного адреса, оповещения от форума вам приходить не будут. Вы можете отредактировать свой электронный адрес после регистрации в своем профиле.

Следующие поля - Пароль и Подтвердить пароль - придумайте пароль, под которым вы будете заходить в свой аккаунт, а во второе поле просто скопируйте его.

Следующее поле - Проверка безопасности - это поле необходимо для защиты форума от автоматических регистраций роботов, рассылающих спам-сообщения.

041.jpg

Чтобы пройти проверку, вам нужно собрать картинку-паззл - коснитесь окошка с картинкой и расставьте детальки из верхнего левого угла по своим местам.

Внимание! Если вы регистрируетесь с телефона или планшета - под картинкой слева у вас будет кружочек со стрелочкой - вам нужно перемещать этот кружочек по полю до тех пор, пока все детальки не встанут на свои места (т.е. вы перемещаете не каждую детальку отдельно, а все вместе, вам нужно найти такое положение кружочка, при котором все детальки стоят на своих местах)

Собрали картинку? Замечательно! Теперь нужно поставить галочку в поле "Я согласен с условиями использования и политикой конфиденциальности" (вы можете прочитать условия и политику, нажав на эти слова). Нажимаем "Создать аккаунт"

042.jpg

Вот и все! Добро пожаловать на наш форум! Вам откроется главная страничка форума, а в верхнем правом углу вместо кнопочки "Регистрация" вы увидите свой логин. Пожалуйста, прежде чем задавать вопросы, загляните в темку для новичков, будем вам очень признательны!

043.jpg

Если у вас возникли какие-то проблемы при регистрации, пишите, пожалуйста, здесь, будем разбираться :)

Наиболее частая причина проблем при регистрации, просмотре страничек форума и написании сообщений - несоответствие функциональных возможностей вашего браузера с программным обеспечением форума. Рекомендуем использовать наиболее популярные браузеры, такие как Chrome, Firefox, Opera или Yandex. В настройках вашего браузера обязательно должна быть включена поддержка JavaScript.

Проверить, какой у вас браузер, вы можете здесь.

Если вы уже зарегистрированы, но не можете зайти - убедитесь, что вы вводите верный логин и пароль, если вы забыли пароль - нажмите кнопочку "Забыли пароль?" при входе

044.jpg

Если ссылка на восстановление пароля не приходит на вашу почту - загляните в папку Спам. Если и там ничего нет, то скорее всего, вы ошиблись при вводе своего электронного адреса в момент регистрации. Для восстановления своего аккаунта напишите в этой теме с указанием своего логина.

Поделиться сообщением

Добрый день!
Аня, я Вас знаю заочно уже давно и с большим интересом слежу за Вашим творчеством.
 И на сайт заглядываю, любуюсь такими славными малышами! И вот сегодня решила зарегистрироваться. Получилось, но вот перепутала окошечки, где нужно написать "имя" и "имя пользователя". Можно как-то поменять местами? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

перепутала окошечки, где нужно написать "имя" и "имя пользователя". Можно как-то поменять местами? Заранее спасибо!

Готово! Добро пожаловать в нашу тёплую компанию :knit:

Поделиться сообщением

доброго вечерочка... может я не по теме...  девочки подскажите как вставлять картинки... можно ли через фотохостинг?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маргарита сказал:

девочки подскажите как вставлять картинки... можно ли через фотохостинг?

Вот в эту темку загляни :)

Поделиться сообщением

Доброе утро! Я у Вас в первый раз... Не знаю, где спросить... А как оплатить МК Челентано, как связаться с автором?

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Нотик сказал:

как оплатить МК Челентано, как связаться с автором?

Онлайн уже идёт, можно приобрести МК у автора - Аня  zorgen, напиши ей в личку ;)

Поделиться сообщением

Ага, спасибо!!!

Поделиться сообщением

Гость

я зарегестрирована-надажда, а теперь мой пароль не воспринимает, сменила пароль, захожу на форум, но через некоторое время меня опять  выкидывает и я опять гость

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Гость сказал:

я зарегестрирована-надажда

Странно, не могу вообще такого пользователя найти... именно такой логин?

Поделиться сообщением

50 минут назад, Гость сказал:

я зарегестрирована-надажда, а теперь мой пароль не воспринимает, сменила пароль, захожу на форум, но через некоторое время меня опять  выкидывает и я опять гость

Надюш, ты похоже свой логин тут с логином на Ами перепутала ;) Вот это не твой профиль случаем? https://knitting-life.ru/forum/profile/24-надежда-лесникова/

Поделиться сообщением

1 час назад, zovutka сказал:

Надюш, ты похоже свой логин тут с логином на Ами перепутала ;) Вот это не твой профиль случаем? https://knitting-life.ru/forum/profile/24-надежда-лесникова/

Анечка, спасибо большое, лежу с высоким давлением, голова раскалывается и надо же- перепутала, еще и возмущаюсь

Поделиться сообщением

Гость

Зарегистрировалась , но пройтись по форуму не могу - выбрасывают и говорит, что не зарегистрирована. :( Нелли

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость сказал:

Нелли

Это логин? Нету такого пользователя. Чтобы зарегистрироваться, нужно заполнить все поля ЗДЕСЬ 

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...