Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      46

    • Публикаций

      18 621


  2. Ирина Б.

    Ирина Б.

    Одуванчик


    • Баллы

      23

    • Публикаций

      90


  3. Манго

    Манго

    Маргаритка


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      785


  4. Соколики

    Соколики

    Стебелек


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      31


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.05.2017 во всех областях

  1. Мой любимка!!! Смотрю все здесь отмечаются и мы хотим Анечка, я не устану говорить спасибо за такое чудо!!! Все мои знакомые и родственники просто в восторге от него.
    19 баллов
  2. Мишутка Сёма. связан по Мк Лилии Озимок "Такие разные мишки". Лиличка, спасибо тебе огромное за этого милашку.
    13 баллов
  3. Малыш " Я сам", связан по МК Ю.Колесниковой рост 37 см, связан из пехорки.
    12 баллов
  4. Олень Ральф от Herriet Stip&HAAK. Ростом сидя около 30 см. Радует маленького мальчика.
    9 баллов
  5. Щенок Снежок по мастер классу nata33. Наташенька Благодарю за чудо игрушку.
    9 баллов
  6. Грустик,автор МК nata33. Спасибочки,Наташеньке за песика
    9 баллов
  7. Той-терьер, песик связан по описанию Татьяны Чирковой
    9 баллов
  8. Феникс Феликс от Ildikko Перевод Катюши Синцовой Еще один связался ...
    7 баллов
  9. zovutka

    Волшебство в ладошках!

    Работа №3. Кактус Кнопка Вдохновение - рисунок Ксении, 7 лет Автор - @Юличка
    7 баллов
  10. Нашла... Почти два года назад (точнее в июне 2015г), мы с нашей Анечкой Садовской вязали вместе Венечек в он-лайне со Светланой Перцевой. И Анютка сочинила стих про моих ребят по этим фоткам. Вот... Целый день без передышки Мы с моим родным братишкой Вместе весело играем, Грусти и тоски не знаем! Мяч нам нужно покатать, Из рогатки пострелять! Но опять ругает мама: Мне не нужно тарарама! Надевайте-ка штанишки, Озорные ребятишки! И во двор бегом гулять, На мопеде рассекать! Спасибо, тебе огромное....
    7 баллов
  11. Зая-тильда, автор идеи Б.Макаева.Рост 25 см, стоит самостоятельно, вся одежда снимается.
    6 баллов
  12. Семицветики от Анютки.
    6 баллов
  13. девочка Ромашка связана по мк Ани Садовской.Анечка,большое спасибо за мастер класс
    5 баллов
  14. Вот такой щенок связался у меня.Впервые попробовала вязать самостоятельно,без схем и описаний. Крючок 1,75. Пряжа велюр. Метраж не вспомню сейчас,к сожалению..
    5 баллов
  15. Ирина23031969

    IMG-20150516-WA0001.jpg

    Из альбома: Игрушки для души

    Тигр связала по описанию льва - автор Лена (ЯМИ)
    4 балла
  16. zovutka

    Волшебство в ладошках!

    Работа №5. Зиз - очень любезный и учтивый джентльмен! Вдохновение - рисунок Киры, 7 лет Автор - @Pttp
    4 балла
  17. zovutka

    Волшебство в ладошках!

    Работа №4. Пришелец с планеты "Жуки" Вдохновение - рисунок Данилы, 6 лет Автор - @Ирина Б.
    4 балла
  18. Соколики

    Картинка на заказ!

    Извините Пожалуйста. Я постаралась исправить Теперь правильно?
    3 балла
  19. Соколики

    Картинка на заказ!

    Облака завораживающие и разные Облака действительно прекрасны.А теперь мягко перетекаем к ангелам.Какие они волшебные и сказочные.Посмотрим?
    3 балла
  20. А еще я задолжала ангелочков. Связала я только девочку. И без крылышков((. Что то, так захотелось именно такую). Связана у меня она уже давно,месяца два наверное или полтора назад, некогда было пофотографировать ее. Волосики решила не стрич, не могла понять как это сделать. Опыта нет(. Принимайте. Не судите строго .
    3 балла
  21. Открылась запись на бесплатный онлайн! Малыш Барбоскин (крючок) Автор - Любовь Журсунова (@Люба_75) Записываемся на онлайн ЗДЕСЬ
    2 балла
  22. tatyshka

    Картинка на заказ!

    Вообще-то надо было показать разные облака, а потом заказать свое желание ,что хотите увидеть. На первой странице написаны правила игры.
    2 балла
  23. у меня не получается выложить фото? как сделать правильно?
    2 балла
  24. Да, это точно, как говорят: зачастую рывок вперёд - это результат хорошего пинка под зад у меня именно так очень часто получается, по-другому не доходит видимо Танюшка, очень приятно, что ты тут и всё помнишь, и за ностальгию благодарю
    2 балла
  25. Это понятно. Жить(быть) на форуме, да и семья твоя стала больше... Самое главное, что пишешь.... И выдаешь шедевры... Что не делается, всё к лучшему. Не было бы форума... А я помню твою пушистую малявочку с бантиком...
    2 балла
  26. ну надо же... а я вот и не помню... значит, уже тогда твои работы и фотосессии вдохновляли меня сейчас я гораздо реже стихи пишу, голова слишком забита другими мыслями и вопросами, которые нужно решить здесь и сейчас даааа... это кстати был мой последний онлайн на Ами
    2 балла
  27. у меня появилась Яблочная панда,благодаря описанию Наташеньки Бруцкой (NIB).Рост 18 см,связана из ХТ.
    2 балла
  28. Филька. Авторская игрушка. Рост, сидя 16 см.
    2 балла
  29. Мой веселый Клоун Клоуны это радость, детство....Немного на Незнайку похожий 15см. Мое сердце всегда с вами...
    2 балла
  30. Я пес уэльский, Я – ПЕМБРОК И в этом мой счастливый рок. Прошу не путать с КАРДИГАНОМ, Он тоже корги без изъянов Мой старший брат, гласит легенда И жили мы с ним по-соседству, А разделяла нас гора : Что между графством Пемброкшир, откуда родом я А он из Кардигана, точнее, тоже …ШИРА С времен тех давних мы друзья. Ушаст, хвостат, коротконогий Весьма упитан, вид не строгий Веселый нрав и благородство – Вот с кардиганом мое сходство. Сарделька я, а он- скорей сосиска, Я улыбаюсь, я пушистый, Упрям бываю иногда, С хвостом, а чаще без хвоста. Я щедр душой и бескорыстен В контакт вступаю очень быстро Отважный, смелый, лишен страха Овчарка я, а не какая-то собака знакомлю вас с новым щенком в моей коллекции собак. Щенок корги Макс- максимально милый. Чудесный добрый пёс с мягкой шёрсткой, любимая порода английской королевы. Ростик щенка 18 в высоту, длина с хвостом 28 см. Пряжа PARIS от нако, мохер Нежный. Тонирован художественным маслом. Связан по м.к чудесного автора " живых" собачек ,Чирковой Татьяны
    2 балла
  31. В этой теме собираем часто-задаваемые вопросы и отвечаем на них. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, задавайте его ниже в комментариях. 1. Сложно сориентироваться на форуме. Как найти мастер-классы, онлайны? - Путеводитель по форуму с пояснениями здесь. 2. Как вставить изображение в сообщение? - Пошаговая инструкция в картинках здесь 3. Я оплатила на форуме мастер-класс, но он до сих пор не пришел мне на почту. Почему? - При покупке на форуме мастер-класс НЕ придет на вашу почту! Покупка происходит полностью автоматически. Скачивайте файл сразу после оплаты. Выберите в меню "Покупки" и нажмите кнопку "Управление" справа от вашей покупки - на открывшейся страничке вы найдёте ссылку на скачивание файла. 4. Как создать свою Галерею на форуме? - Функция создания своей Галереи появляется только у Стебельков (пользователей, написавших на нашем форуме 25 публикаций) - в разделе Галерея вы увидите кнопочку "Добавить изображения" 5. Не срабатывают какие-либо функции в разных разделах форума - скорее всего, это связано с устройством, с которого вы выходите в интернет, либо с используемым вами браузером. Попробуйте проверить работоспособность проблемных функций в другом браузере - желательно Chrome или Opera, по возможности использовать компьютер или планшет. Если проблема сохраняется - опишите подробно свою проблему в комментариях, мы постараемся вам помочь! 6. Как приобрести мастер-класс по вязанию через раздел "Магазин"? - Пошаговая инструкция в картинках здесь. 7. Как приобрести материалы для творчества через раздел "Магазин"? - Пошаговая инструкция в картинках здесь. 8. Как приобрести билетик на онлайн через раздел "Магазин"? - Пошаговая инструкция в картинках здесь. 9. Что такое онлайн? Я ни разу в них не участвовала. - Онлайн или совместное вязание игрушки - это поэтапное вязание под руководством автора. Вязание делится на несколько этапов, которые выкладываются с периодичностью раз в 2-4 дня или больше, в зависимости от сложности игрушки. Участвующие в онлайне могут консультироваться с автором по любым вопросам, касающимся вязания игрушки, показывать промежуточные результаты для оценки. Доступ к бесплатным онлайнам имеют все зарегистрированные пользователи, по завершению онлайна тема закрывается и переносится в Архив, при этом доступ к теме остается у всех зарегистрированных пользователей. Доступ к платным онлайнам имеют только те, кто приобрёл билетик. В платных онлайнах по завершению автором публикуется полноценный МК в формате pdf, который каждый участник должен скачать на свой компьютер. Темы с платными онлайнами удаляются по завершению. 10. Я записалась на онлайн, но в список меня не внесли, почему? - Список желающих участвовать в онлайне составляется только для того, чтобы понять, нужен онлайн или никто на него не придет. Чтобы состоялся бесплатный онлайн, автор должен набрать 20 желающих, для платного онлайна достаточно 15 желающих. После набора кворума назначается дата старта онлайна и список желающих уже не актуален.
    1 балл
  32. @Dream-m Наталья, спасибо. Значит не зря я долго ловила цветика в кадре, он крутился от ветерка....
    1 балл
  33. Домовенок Сеня.Рост 31см.Результат тестирования описания Юлии Колесниковой.Домовенок Кузя родился в результате тестирования описания Ольги Лобачевой.
    1 балл
  34. Принцесса Розочка. Мк Марии Амелиной. Машенька,спасибо огромное.
    1 балл
  35. Юля по описанию марии Гавриловой. Рост 15 см.
    1 балл
  36. Голуби, связанные в разное время, по разному поводу. Парочка в гнезде-это на золотую свадьбу брату. Голуби связаны из акрила Флора, наполнитель-синтепон. Автор описания Ями (Елена Макеенкова).
    1 балл
  37. МК Ани Садовской "Зайка Грустик". Рост 17 см. Спасибо
    1 балл
  38. В результате тестирования МК домовеныша Егорки от Юлии @пушистая родился важный домовой Григорий) Спицы 2 мм, ростом 20 см, пряжа Семёновская Каролина. Вяжу не первую игрушки от Юли и всегда поражаюсь её способность максимально передать пластику, скульптуру тела. Юля, огромное спасибо за доверие и хозяина дома!)
    1 балл
  39. Сегодня в моей семье пополнение, появился Скретик. Мк Ксении Ремнёвой
    1 балл
  40. доброго времени суток! нарядила новую большеножку ))) рост 27 см, на проволочном каркасе,Семеновская Кабле, крючок 1,25, одёжки - Пехорка Кружевная,крючок 1,5
    1 балл
  41. И ещё Виолетта, очень модная девочка связана по МК Анны Садовской
    1 балл
  42. Неведомый Зверушка-Домовушка от Максимовой Надежды.
    1 балл
  43. вот еще мои авторские творение, Очаровательная Милашка Утёна Дядюшка Чарли из Бразилии где много дивных обезъян
    1 балл
  44. Домовёныш Егорка!!! Лучший друг и помощник, а вместе с ним в доме селится счастье!!!
    1 балл
  45. Захотелось в пасмурный день вот такого солнышка. Нитки Alize Real 40 (100 гр.,523 м),крючок кловер № 1,5,ушло 25 гр.Высота 16 см.
    1 балл
  46. Связалась такая колоритная дамочка. В рамках тестирования. Автор Елена Сёмкина
    1 балл
  47. Похоже у меня намечается серия Зефирных Заек....
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...