Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Akhmelena

    Akhmelena

    Фиалка


    • Баллы

      48

    • Публикаций

      1 021


  2. Ольга-Val

    Ольга-Val

    Фиалка


    • Баллы

      27

    • Публикаций

      1 410


  3. Иришечка1985

    Иришечка1985

    Фиалка


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      1 109


  4. Olkinbu

    Olkinbu

    Фиалка


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      2 530


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.10.2019 в Сообщения

  1. Ну я тоже немного похвастаюсь Зайки из онлайна "Зайчик Тёпа" Леночки Аккоджа Малыши связаны из Nako Paris и Alize Softy, ручки, ножки, голова на шплинтах. Одежда из Gazzal Baby Cotton.
    21 балл
  2. В рамках подготовки к онлану у меня появился ещё один мальчишка Матвейка. Он обзавелся рюкзаком и с удовольствием катается на новеньком самокате))))))
    19 баллов
  3. Романтичная девушка Роза появилась у меня в результате тестирования МК”Роза” Танечки Анпиловой @Татьяна Валерьевна. Связана из Gazzal”Baby Cotton”, трессы волна цвет №9, крючок Кловер Амур 1,75 мм. Ростик 30 см. Танечка, большущее Спасибо тебе за доверие и за прекрасную Розу! Очень понравился её образ, вязала с большим удовольствием!
    13 баллов
  4. Здравствуйте, связался у меня тут вот такой медвежонок
    9 баллов
  5. В результате тестирования мастер-класса по очаровательной куколке Розе, придуманной Танечкой Анпиловой появилась нежная девочка. Танечка, @Татьяна Валерьевна спасибо за такую красоту и невероятно интересный процесс вязания ! Связана из Газзал бэби коттон, крючок Clover 1,75.
    8 баллов
  6. В результате тестирования мк"Роза"от Танечки Анпиловой,появилась у меня вот такая красоточка!!!Танечка,спасибо большое за твой труд в создании великолепного мк и за доверие!!!
    6 баллов
  7. @MEA1981 @Елена Пяткина @Ольга-Val девочки огромное вам спасибо за помощь и проделанную работу я от ваших нежных девочек просто в полном восторге, такие все красавицы, любуюсь каждой, эмоцый куча @Надежда62 спасибо большое, очень приятно @Кларисса Ларисочка скоро и мы будем вязать
    5 баллов
  8. Мои маленькие кнопочки. Связаны из турецкой полукамвольной пряжи и мулине, крючком 0.5 рост малышей 5-6см
    5 баллов
  9. Мышки-воришки автор Татьяна Борисенко
    5 баллов
  10. Малышка Фелиция, дочка Шрэка и Фионы. Давно мечтала связать эту крошку, результатом очень довольна Связана по мк "Вовочка" Анечки Садовской. Изменила только ушки и носик
    4 балла
  11. @Akhmelena Лена, такие лапулики братик с сестричкой супер
    4 балла
  12. @Татьяна ВалерьевнаТанечка @Надежда Артемьева Надежда @Анто -Нина Антонина @Инесса Инночка @Lana83 Светлана, девочки спасибо огромное за тёплые слова! Ооочень приятно!
    4 балла
  13. @Татьяна Валерьевна Да? Где? Почему я пропустила сие Щастие? Пошла еще раз на поиски. Урааааааа, я найду тебя!!!!!
    4 балла
  14. @Lana83 уже появилась темка на запись на онлайн спасибо большое
    4 балла
  15. Точно Королева Роза. Оля, она прекрасна @Татьяна Валерьевна Танечка, какая нежная Розочка у тебя получилась. Когда уже он-лайн? Нетерпится связать такую прелесть
    4 балла
  16. @Ольга-Val Олюшка, сногсшибательно получилось!Сказка наяву! @Елена Пяткина Леночка, куколка такая изящная, элегантная, аристократка!Ооочень нравится!
    4 балла
  17. @Ольга-Val Оля, Куколка, как всегда, очаровательна!!! Очень красивая фотосессия... она как фея из сказки!!!
    4 балла
  18. @Akhmelena Лена, спасибо огромное за тёплые слова! Очень приятно!
    4 балла
  19. Связался джентельмен-леденец, за фото не ругайте, солнышко прячется рано, не успеваем мы. Ну и, с подругой, она терпеливо ждала, пока Мишка приоденется. Фотосессия на скорую руку, в обеденный перерыв. Анютка спасибо, за доставленное удовольствие.
    4 балла
  20. @Ольга-Val Олечка, спасибо большое
    3 балла
  21. @Lana83 да как раз таки не пропустили, а всё вовремя
    3 балла
  22. @Ольга-Val хороша девонька, ой как хороша !!!!
    3 балла
  23. @MEA1981 @Елена Пяткина очаровательные девушкикрасота невероятная @Ольга-Val Оля, ну ваша работа как всегда - полный восторг!
    3 балла
  24. Наконец-то я завершила работу над очередной куклой. Сладенькая Карамелька. Автор Анна Садовская. Огромное спасибо автору за замечательный мастер-класс.
    3 балла
  25. Мышонок Чих родился в результате проверки описания МК "Мышонок Чих" Ирины Крашенинниковой.
    3 балла
  26. Знакомьтесь мой самый нежный цветок, загадочная и скромная Роза Рост куколки 33 см, связана из Gazzal "Baby Cotton", крючок № 1.75, глазки рисованые акриловыми красками на ткани, одежда вся снимается, корсет идёт без пуговок, на шнуровке. Авторская куколка
    3 балла
  27. @Olkinbu мастерица @Наталья1503 Наталья, очень симпотичная крошка получилась. Характер прям просматривается в этой девчуле с рождения Скок в ней роста?
    2 балла
  28. @Наталья1503 обалдеть
    2 балла
  29. @Akhmelena ой, какие масечки сладкие! Прелестные !!!!!
    2 балла
  30. @Akhmelena @Кларисса @A.n.n девочки, огромное спасибо! Очень-очень приятно ! @Татьяна Валерьевна!
    2 балла
  31. @qingfeng Сладкая Рафаэлка получилась, классный медвежонок
    2 балла
  32. 2 балла
  33. @Кларисса Лариса, спасибо большое!
    2 балла
  34. Белую мышку вязала спицами на глазок. А серую крючком по описанию в свободном доступе мышонок Пуфф автор Прялки Вязалки ( к большому сожалению больше нет информации).
    2 балла
  35. Спасибо за оценку. Ведь вяжется из тех цветов, какие есть в наличии. Это сынок сказал ... Как георгиевская лента..., я ответила, пусть будет так. Сегодня фотались еще, теперь не знаем на каком ухе кепка смотрится лучше..
    2 балла
  36. Поросёнок Дениска, спасибо Татьяне Белоусовой. Связан спицами из пряжи аделия софия, бабочка из кировского ириса. Шплинтовое крепление ручек и головы, внутри проволочный каркас, ушки и ручки армированы, тонирован масляными красками. Рост - 27 см (без учета ушек).
    2 балла
  37. Оль, Матвейка клёвый. Самокат сама мастерила?
    1 балл
  38. @Akhmelena Какие очаровательные малыши!!!
    1 балл
  39. @Анто -Нина большое спасибо
    1 балл
  40. @Елена Пяткина @MEA1981 Великолепные куколки @LiliOZ Малипусики какие, браво
    1 балл
  41. Ещё небольшая бригада коровушек
    1 балл
  42. мышули Юли Колесниковой. звёздная мышь от Helsa. мышата
    1 балл
  43. у меня ещё парочка волшебных единорожек по моему авторскому описанию Рост 25 см., голова и ножки подвижны, умеют стоять и сидеть самостоятельно.
    1 балл
  44. Связан по МК Ecem DesignПряжа alize baby softyПолностью на шплинтахШортики снимаются
    1 балл
  45. Пандочка связана по МК Татьяны Белоусовой
    1 балл
  46. Открылась запись на платный онлайн Крысёнок (крючок) Автор - Лилия Озимок (@LiliOZ) Стоимость участия - 450 рублей Записываемся на онлайн ЗДЕСЬ
    1 балл
  47. @zovutka Добрый день! Меня зовут Татьяна, являюсь жительницей города Пенза. Вязать начала еще в лет 14, первое изделие мое были варежки, связанные спицами, моим учителем была бабушка, именно по вязанию спицами. Потом были гольфы, носочки, перчатки, шарфики и шапочки. Но т.к. мне было 14 лет и это очень интересный возраст , то мне быстро это все надоело. В 2006 году ушла в декретный отпуск и появилась первая жилетка и пинетки, связанные моему сынульке, потом балеро и топик для меня любимой . Но т.к. моего мужа немного бодбешивало, что я сижу и вяжу как "старушка" (с его слов), то я закончила свое веяние, ну и декрет закончился и я вышла на работу и понеслось, так сказать ни на что не хватало времени. Были иногда и поделки в виде звярушек в детский сад. И продолжила я уже, вернее начала занового в 2013 году, но уже крючком, и это были салфетки (ниже одна из них - моя самая любимая), связанные в подарок моим подругам и родственникам, ну а потом я поняла, что это не мое и решила пойти дальше и остановилась на игрушках. Считаю себя самоучкой, училась на видео других рукодельниц, так был связан мой первый зайчик, потом научилась читать схемы и понеслось, я не скажу, что у меня много вязанных игрушек (примерно около 50), т.к. это не основной мой вид деятельности, но идей и начинаний в голове полно. Есть и авторские игрушки, но их не очень много. Вяжу в основном по МК других рукодельниц, но постоянно вношу какие то изменения. В этом году попробовала вязать одежду для моих деток (игрушек), не только крючком, но и спицами, ну а потом и вообще сшила, без машинки, ручками, все стежки и петельки с любовью и теплом. Когда я вяжу, я отдыхаю, нахожусь сама с собой на одной волне. Следующих стих, найденный на просторах инета про меня Вязальщицы - больной народ! Их голова не дружит с телом! Во сне продумывают план, И только утро наступает... Их руки чешутся связать! А ноги - в магазин бежать! Готова пряжа! И за дело! И в миг работа закипела! День пролетел - ночь на пороге, И ваша попа не в восторге!!! И не до сладких теперь снов! Почти уже шедевр... готов!!! Кто вяжет - тот меня поймёт! Вязальщицы - больной народ! Через инстаграмм попала на Ваш форум, очень заинтересовали игрушки, просмотреные на страничке у Ани @zovutka. Ну как то так!
    1 балл
  48. 2. Пряжа для кукольных волос 2.1. Фактурная пряжа с коротким и длинным ворсом Из пряжи с длинным ворсом получаются парички, которые можно расчесывать массажной расчёской, однако, из-за ограниченной длины ворса (как правило, до 4-5 см) делать причёски таким куколкам затруднительно. Lanoso "Single" Фактурная ниточка с длинным ворсом (4 см) Lanoso "Single" (90% полиамид 10% полиэстер, 70 м/100 г). Идеальна для вязания паричков куклам ростом до 35 см. Ворс очень мягкий и прекрасно ложится в прическе. Пример использования: Приобретайте Lanoso "Single" ЗДЕСЬ Травка Самый простейший вариант фактурной нити с ворсом - это пряжа, которая называется "Травкой". Она встречается под совершенно разными названиями, объединяет их всех достаточно короткий ворс (не больше 1,5-2 см) и его жесткость - ворсинки Травки напоминают иголки ёжика. Эту ниточку можно найти практически у каждого производителя пряжи, примеры: Alize "Decofur", NAKO "Rain", YarnArt "Samba", Visantia "Trafka", Nazar-Rus "Травка" Из такой ниточки можно вязать коротенькие мальчиковые парички, пример на фото ниже (рост куколок 28 см и 22 см), на первом фото ниточка YarnArt «Samba», на втором - "Травка" от Назар-Рус. Yarn Art "Tango" Фактурная ниточка с длинным ворсом (4 см). Ворс у этой пряжи очень мягкий и прекрасно ложится в прическе. В палитре заявлен бежевый цвет, но в реальной жизни он, к сожалению, с очень сильным зелёным оттенком. Очень хорош темно-коричневый цвет (оба цвета ниже на фото). Палитру смотрите на сайте производителя. Примеры использования подобной пряжи смотрите на фото ниже (рост Маши - 19 см (у Маши паричок уложен лаком для волос), Сашеньки (с темными волосами) - 28 см, Аленушки - 20 см). Yarn Art "Tecno" Пряжа с мягким пушистым ворсом средней длины (3 см). Эту ниточку можно использовать для создания паричков миниатюрным куколкам или большим с целью получения коротеньких, редких пушистых волосиков (например, для пупсиков). Ворс расположен на нити достаточно редко, поэтому, чтобы прическа не получилась с проплешинами, вязать её лучше в две ниточки. На сайте производителя указаны на данный момент всего 4 цвета Пример использования: Приобретайте Yarn Art "Tecno" ЗДЕСЬ Yarn Art "Jungle" Фактурная ниточка с очень длинным ворсом (до 6 см). Но ворс на нити-основе очень редкий и различается по длине, вязать парички из такой ниточки лучше столбиками без накида и при этом голова куколки должна быть достаточно большой, иначе ворса может получиться слишком мало. Палитру смотрите на сайте производителя. Пример использования (куколки Юлии Лопасовой, рост 30 см): Tunç "Kaz Tüyü" Tunç "Kaz Tüyü" (90% полиамид, 10% полиэстер, 70м(+/-10м)/100г) Нитка турецкого производства. Мягкая, воздушная ниточка с длинным ворсом (4 см). Очень здорово смотрится в прическе, не торчит. Парики для кукол из такой ниточки можно вязать большим крючком для обеспечения лучшей эластичности полотна. Sirdar "Slinky" Sirdar - известная английская марка которая зарекомендовала себя отменным качеством своей продукции. Ниточка настолько мягкая и воздушная, вязать из нее одно удовольствие. Цвет карамельный 04 очень красивый, прекрасно подходит для вязания паричков куколкам. В частности я вязала из этой ниточки паричок для Маши:
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...