Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. galina0708

    galina0708

    Незабудка


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      171


  2. Juliett

    Juliett

    Одуванчик


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      51


  3. zorgen

    zorgen

    Фиалка


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      1 601


  4. NIB

    NIB

    Незабудка


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      143


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.12.2015 во всех областях

  1. Хотела сделать мальчика и девочку,но у игрушек свои желания и в итоге получилось два брата.Связаны мы по описанию Анечки Садовской "Левушка Афоня"
    16 баллов
  2. Дорогие девочки, хочу и я тоже присоединиться к поздравлениям! С наступающим Вас всех Новым Годом! Обычно желаю счастья, здоровья. Конечно же это очень важно и хочу чтоб у вас никогда не было недостатка ни с одним из них. Но отдельно хочу всем нам пожелать мирного неба. Пусть кто в ссоре - помирится, кто воюет - отбросит оружие и вспомнит как было здорово жить до этих ужасов. Желаю вам, мои дорогие чтоб детишки вас радовали каждый день своими маленькими, а для них - гигантскими достижениями. Чтоб любимое занятие приносило уйму удовольствоя. Обнимаю вас всех. Будьте счастливы! Увидимся в следующем году
    8 баллов
  3. Заинька и мишутка по МК Натальи Антроповой.
    8 баллов
  4. Девочки,всех с наступающим праздником!В первую очередь всем вам и вашим близким здоровья!!!И конечно,же,мира.добра ,позитива,творческого настроения!Пусть всё о чём мечтается-сбудется!!!
    8 баллов
  5. Девочки,поздравляю всех с наступающим НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!! Новогодняя парочка мишуток Ксюша и Кирюша!
    8 баллов
  6. Девочки,рукодельницы!!!!Впереди новогодняя ночь,от неё мы ждём чудес, исполнения всех ваших желаний,пусть всё случиться и чудо произойдёт со всеми вами в 12часов,под бой курантов!!
    7 баллов
  7. @Сладкоежкина Стэлла, аж три! Яркие , новогодние ! Прекрасные подарки! @galina0708 Галочка, ты спишь? Уже елочку успела связать! Нарядная улыбашка, просто чудо!!! Девочки , с наступающим Новым годом! Будьте счастливы в Новом году! Желаю прекрасных дней и моментов, которые запомнятся надолго, будущего, которое исполнит все ваши надежды и мечты, и любви, которая в Новом году будет только сильнее!
    6 баллов
  8. Мы ждем чудес, мы верим в сказку, Мы дружим, любим, мы творим... И в этот добрый зимний праздник, Когда горят вокруг огни, Когда нарядно светит елка, Гремят салюты каждый час, Пусть счастье к нам зайдет надолго, Пусть радость не оставит нас. Пускай все сбудутся желанья, Уйдет бесследно грусть-тоска. Любви, тепла, очарованья, Чудес волшебных на века!
    6 баллов
  9. Левушка от Анечки Садовской. Спасибо за замечательный мастер класс! Б
    6 баллов
  10. Зайка Грустняшка от Светланы Леоновой.
    6 баллов
  11. Девочки, дорогие, поздравляем вас с Новым годом! В этом году мы решились на серьёзный шаг - создание своего форума. Впереди ещё много работы, но и уже проделано немало! Мы очень надеемся, что вам нравится у нас и вы будете поддерживать нас и в следующем году! А мы в свою очередь будем радовать вас новыми игрушками, а я, наверное, ещё и стихами К сожалению, на одну и ту же тему пишется мне тяжело, поэтому поздравить вас хочу своим прошлогодним стихом, уж не серчайте Новый год - как новая страница Жизни, что уносит нас вперёд. Стоит лишь на миг остановиться - Новых дел закружит хоровод. Пусть же эта новая страница Будет лишь из радужных полос! Что-то вдруг волшебное случится, И не будет в доме вашем гроз! Пусть над каждой новою преградой С лёгкостью построятся мосты! Каждый день приносит только радость, И сбываются заветные мечты!
    5 баллов
  12. С Новым годом! Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни! С Новым годом Обезьяны! Пусть он будет без изъяна, Самым лучшим пусть он будет! Много денег принесет! Обезьянка будет страстной! Все невзгоды вам подвластны, Стол ломиться от бананов Будет весь ваш Новый год!...
    5 баллов
  13. А кто такие фиксики? Большой-большой секрет.... Тыдыщ....Фиксик Симка от автора Галины - Kitten1601. Связана из акрила Картопу гонка, крючок 1,5 Clover. Росточком 25 см.
    5 баллов
  14. @Туфелька ,спасибо огромное за теплоту,за поддержку!Я очень старалась передать новогоднее ,сказочное настроение!
    5 баллов
  15. @NIB Мишкина Феечка!!!! Как же всегда все бесподобно...такие новогодние, теплые, мягкие, характерные... Вы Волшебница Наталья!!!
    5 баллов
  16. Анечки и все девочки, соратники по крючкам и спицам! Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю вдохновения, свободного времени для творчества, исполнения задуманного! Будьте счастливы!
    4 балла
  17. Кошечка сфинкс от ЯМИ.
    4 балла
  18. @tatyshka Какие славные обезьянки!!!! Очень миленькие!!!!
    4 балла
  19. Всем приветик ! вяжу давненько , но игрушками увлеклась недавно .Внуча пришедшая из садика домой, попросила связать ей какую то игрушечку.Теперь у нас в квартире живут зайцы,медведи .Хочу к вам в ученики!!!!
    4 балла
  20. Зая жаккардинчик от Ирочки Iriss. Сидя 15см. Игрушки на ёлку. Автор Марина Борисова
    4 балла
  21. Девочки, хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!!!! Желаю Вам мира , добра, здоровья ,семейного благополучия , счастья!!!!
    3 балла
  22. Мартышки. Автор Алла Домашевич. Рост стоя 37 и 35 см, сидя 26 и 24 см.
    3 балла
  23. И я про творческие застои. Я вяжу детальки,вяжу,складываю по пакетикам. Некоторые игрушки собираю сразу, некоторые лежат неделями,но потом я их тоже собираю,НО есть которые очень-долго уже лежат и лежат и моя большая мечта-отключить на недельку компьютер и собрать их все. Жалко их,несобранных.
    3 балла
  24. Два нежных, пушистых и очень очаровательных птица связаны по описанию Оксаночки b.oxy Совушка Алиса из Флаффи и Лебяжьего пуха крючком №2. Ростиком 23 и 24 см.
    3 балла
  25. А у меня тут живет вот такой вот жельтмен все никак не мог дождаться, когда я-лентяйка его сфотографирую, вот дождался наконец-то полюбуйтесь теперь на него, он у меня почему-то без имени... ничего вот в голову не идет на него глядя... то ли жельтмен, то ли фокусник, то ли на свидание к даме торопится в общем, не сообщил он мне Анечка, спасибо тебе за этого красавчика
    3 балла
  26. Девочки всем привет!Я так за всеми соскучилась,а виной всему поломанный комп.Уже второй месяц пошел ,а меня всё завтраками кормят.Вот только и спасает комп на работе если получиться к нему прорваться.С одной стороны ужасссссс!А с другой сколько всего успеваешь связать.Вот темку начали о творческом застое,скажу честно был только раз такой момент муж лежал в больнице и было не до вязания,а так всегда планов лет на 20 когда только всё воплощать в жизнь. За вами слежу кто чего навязал,все молодечики сколько недовязов устранено,а своим рукотворчеством пока похвастать не могу вот починят комп(я надеюсь в этом году)и тогда я вам ещё надоем.
    3 балла
  27. девочки поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! счастья удачи здоровья и конечно прекрасных новых игрушек!!!!
    2 балла
  28. Девочки, Всех с Новым Годом! Всего самого доброго, самого светлого, самого тёплого и конечно здоровья, счастья и мирного неба над головой!
    2 балла
  29. Ёлочка,рост 26см,травка с метанитом и суфле.С огромной благодарностью Людочке-mamma!
    2 балла
  30. Очень здорово придумано!весело!
    2 балла
  31. Девочки, очень хочется похвастаться. Моя красотка не связана, но рождена в муках. Сшита из старой шубы+флис. рост 60 см. Стала мной очень любима. Это у меня на работе в фойе гостиницы
    2 балла
  32. У меня тоже бывают провалы когда вязать не хочется. Вяжу только в хорошем настроении. Когда грустно или какие-то неприятности не могу вязать. Жду когда пройдет и вернется желание вязать.
    2 балла
  33. Вечера у меня проходят в основном за вязанием)) Особенно хорошо вяжется под фон-шум какого нибудь фильма)))
    2 балла
  34. Новогодние подарочки - спасибо автору mamma
    1 балл
  35. Здравствуйте! Меня зовут Ольга.Мне 45 лет,бухгалтер,трое детей,разведена. Очень люблю вязать игрушки и зарегистрирована на нескольких других форумах вязаной игрушки.Слежу за Вами в Контакте и сегодня увидела что открыта запись на он-лайн спицами котика. Он меня покорил с первого взгляда! С недавнего времени очень люблю вязать спицевые игрушки и очень хочу попасть в этот он-лайн!
    1 балл
  36. Всем привет! Меня зовут Аделина , живу в РБ г. Туймазы. Мне всего 16 лет, вяжу уже с 5. Привила меня к вязанию моя любимая мама, и я очень ей благодарна! Ваш сайт безумно приятен, и игрушки, описания которых здесь находятся, очень красивы!
    1 балл
  37. У меня родились тройняшки Фантики по МК Светланы Комаровой
    1 балл
  38. Все готовятся к наступающему Новому году, я тоже решила не затягивать. Но у нас нет снега этой зимой и я решила связать второго хранителя... Гномочка - Хранитель Первого снега и зимы. Связана девочка крючком из камтекс бабмук, кружево из ирис, глазки из полимерной глины и акриловых красок. Каркас. Рост 25см. Платье из атласа (одевались мы долго...) Хочу пожелать всем кто ждет снега в свои города дождаться желаемого, и в Новый Год ощутить всю прелесть настоящей русской зимы и праздника! Всех с Наступающим Новым Годом!!!
    1 балл
  39. а мы притопали из онлайна с Анютой zorgen. моя Шуршалочка. Анютка, спасибо тебе огромное!
    1 балл
  40. Вот такой милый ребятенок связался в онлайне с Людмилой mamma Людочка, спасибо за это чудо
    1 балл
  41. Под Новый год связался Полярный медведь.
    1 балл
  42. Мой малыш огненной обезьянки, спицы, рост 17 см.
    1 балл
  43. Это мои обезьянки к Новому Году Спасибо Анечке и Свете Перцевой
    1 балл
  44. малыш Челентано связан в он-лайне с Анечкой @zorgen
    1 балл
  45. Снеговинки Снежинка, Звездочка и Елочка. Совещаются... НГ на носу, а снега нет.. рост 18-20см, каркас
    1 балл
  46. Ну вот, у ЛяМурчика появился брат: Софти, спицы №2. Сын назвал Маркизом. Ну и в деле:
    1 балл
  47. я тоже на что-то переключаюсь. чаще всего на вышивку крестиком, но было такое что пекла всякие булочки-бисквитики. вот сейчас тоже малым простенький но вкусный бисквит пеку. очень здорово с чаем, соком, молоком ну или по желаю идет со всем. 3 яйца 1 стакан сахара 1 пакет ванилина все это взбить миксером. После того как хорошо взбилось добавить: 1 стакан растительного масла 1 стакан молока цедру одного апельсина 7 ст. ложек муки (я кладу с горкой если без горки, то примерно 8-9 ложек смотрите по плоьности тесто должно быть не сильно жидким но и не сильно густым) 1 пакет разрыхлителя. Выливаем тесто в смазанную форму и печем при температуре 180 градусав примерно 50-60 минут. Я еще как бисквитик поднимется снижаю температуру до 160 чтоб бисквит испекся равномерно и медленно. Приятного аппетита
    1 балл
  48. второе фото для масштабности)). Это практически таможня нашего дома, все посылочки проверяет))
    1 балл
  49. А я вязала своего гномика, ориентируясь на эту картинку
    1 балл
  50. Из последнего: Кекс по описанию С. Перцевой
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...