Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Svetl_deg

    Svetl_deg

    Одуванчик


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      70


  2. sweta08

    sweta08

    Стебелек


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      46


  3. MEA1981

    MEA1981

    Фиалка


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      1 416


  4. Татьяна Валерьевна

    • Баллы

      8

    • Публикаций

      2 052


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.03.2022 во всех областях

  1. Новая куколка появилась в результате тестирования МК "Эльфия" и МК комплекта одежды "Сказочный рассвет", замечательного автора @Татьяна Валерьевна Татьяны Анпиловой. Танечка, спасибо за доверие!
    16 баллов
  2. В результате тестирования замечательного МК куколки "Эльфия" и МК комплекта одежды "Сказочный рассвет" Танечки Анпиловой у меня появилась волшебная лесная Эльфия. Куколка связана из пряжи "Газзал бэби Коттон", глазки нарисованы акрилом по ткани. Одежда связана из Vita cotton coco и Alize miss.
    9 баллов
  3. И у меня новый житель - цветочный дракончик. Связан в рамках проверки описания для Надежды Максимовой (кажется здесь ник надия). Пряжа Пехорка детская новинка, руки и голова на шплинтовом креплении. От низа до макушки 11см, а от низа до кончика ушка 13см. Наденька, огромное спасибо за малышку, связала на одном дыхании и с огромным удовольствием.
    9 баллов
  4. Сладкий леденцовый апельсинчик по мк Анечки Садовской Тигрятки по мк Анечки Садовской Эльфия, авторская куколка
    8 баллов
  5. Крольчишки. Авторские малыши.
    6 баллов
  6. В процессе проверки МК "Австралийская овчарка" Татьяны Коротких родился Пёс вот с таким окрасом. На аусси мы немного не похожи из-за отсутствия в моих запасах пряжи с длинным ворсом)))Размер - 22,5 высота, от грудки до попки 18 смМохер бобинный + китайский ШишенгКловер Софт 1,25Носик пластика, глазки 10 мм
    5 баллов
  7. Уссурийский тигренок по МК Галины Писаренко Йорик по МК Татьяны Коротких
    4 балла
  8. @Людмила123 какая красивая и нежная получилась, настоящая снегурочка А у меня появилась Витаминка "Ника" по МК Леночки Аккоджа
    4 балла
  9. Наконец то готова моя Снегурочка. Спешу похвастаться! Спасибо большое нашей Леночке Аккоджа.
    4 балла
  10. Ещё немножко игрушек из моей коллекции
    2 балла
  11. Кошачья банда за 8 лет, после глюка на компе не все фото смогла восстановить, но на медальку хватает, можно? Всем авторам огромнейшее спасибо за труд и тепло, вложенные в создание МК.
    2 балла
  12. @Фиона Он живой!!! Браво
    1 балл
  13. @Державина Любанька Любаш, зайчишки милейшие! Очень нежные малыши получились
    1 балл
  14. @Анна1707 благодарю
    1 балл
  15. Довязалась до медальки:
    1 балл
  16. Витаминка в образе Минимаус, по МК Елены Аккоджа) а это непоседа Биби-зян по МК Ирины Чудовой)
    1 балл
  17. Гиена. МК Ксении Ремневой. Пряжа КХТ, грива - лебяжий пух от Nazar, Внутри пластиковый скелет, лапы и хвост армированы, сидя 24 см.
    1 балл
  18. В онлайне с Татьяной Коротких связала вот такого пёсик Йорк Бантик
    1 балл
  19. Исправляюсь, добавляю хвастики к медальке - Смуговик по МК С.Комаровой, Лосики по МК Е.Виноградовой и ещё козлята-мечтатели по МК С.Леоновой (я их штук 10 связала, но не всех фоткала, простите). Впритык, уложилась.
    1 балл
  20. Вот и мы готовы показаться, спасибо Елене Аккоджа!
    1 балл
  21. Потихоньку осваиваюсь. На медальку.
    1 балл
  22. Второй львёнок по описанию Тимоши Katia "Velvet Fine" + Lanoso "Single", штанишки из Gazzal "Baby Cotton", крючок 2 мм. Ростиком 19 см
    1 балл
  23. Совушка Ася , весенняя хохотушка ))
    1 балл
  24. Ежуля проснулся, а весны нет((( Мк Тори Яровиковой Ой, что-то мы перевернутые получились
    1 балл
  25. Целых три года лежало тело, голова с одной глазницей, и почти довязанный капюшон. Идея связать пчелика засела сразу в моей голове, поэтому были выбраны нитки потоньше, но при таких размерах, следовать мк не получалось. Полотно дубовое, да и глаз таких я не находила. Выбросить было жалко, формы пупса уж больно нравятся. Как говорится: "....а щёчки то, миленькие...." Ну, вот.... Распустила, перевязала голову без глазниц, использовала глазки пуговки с магазина Форума. Размер Артёмки (так сынок назвал) всего 12 см. Связан из Пехорки Успешной, крючок №1 Clover. Для волос использовала "Лебяжий пух". Уже нашел себе друга, мы его любим.
    1 балл
  26. Всем привет. Я тут новичок, но с общим увлечением - вязание. Крайние творения. По МК Алксандры Simba связались яркие цветочки. А благодаря МК от Светланы Комаровой появился котёнок Гав.
    1 балл
  27. Lobelia1

    Роза

    Татьяна, Благодарю Вас за прекрасный мастер класс куколка Роза! Спасибо за Ваш труд! И спасибо, что делитесь своим мастерством! Роза - лучшая куколка, которую я видела на просторах интернета! Я в восторге! Благодарю!
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...