Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Taharm

Одуванчик
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Taharm

  • День рождения 01.02.1962

Личная информация

  • Имя
    Tatjana
  • Город
    Berlin
  • Пол
    женский

Посетители профиля

959 просмотров профиля
  1. Вот это да! Не ожидала. Надюша, спасибо огромное за такой новогодний подарок! Девочки, всех с наступающим! Счастья, здоровья, успехов и везения в Новом Году!
  2. Попробую и я. С Новым годом поздравляю!И желаю волшебства, чтобы жизнь веселой сказкой непременно ожила!
  3. Taharm

    Инопланетяшка

    Спасибо, Надюша.
  4. Девочки, с победой! Она заслуженная. И все девочки-участницы молодцы!
  5. Taharm

    Тигриная конфетка

    Я тоже хочу участвовать в розыгрыше.
  6. Жаль. Очень неудобно искать последнее прочитанное сообщение, особенно если несколько дней прошло и сообщений накопилось на несколько страниц.
  7. @zovutka Аня, в моих подписках я вижу только прочитана мной тема полностью или появились новые сообщения (выделено жирным шрифтом). А вот перейти к первому непрочитанному сообщению невозможно? Когда открываю на главной страничке темы, там есть кружочек или звездочка перед темой и можно перейти к первому непрочитанному. А для своих подписок такой функции нет? Или её нужно где-то установить?
  8. Фигуристка Ангелина. Связана в результате тестирования фигуристки Алины от Олечки @Olkinbu из разделённой YarnArt, крючок clover amur 1,25, пальчики связаны крючком clover amur 1,00. Одежда из разделённой Alize Cotton Gold. Глазки - из мулине. Рост 30 см. Спасибо огромное за доверие и возможность связать эту красотку. Она ждёт ещё Александра.
  9. В результате тестирования куколки Княженика Надежды Максимовой @надия появилась девочка Лиза. Связана из Alize Cotton Gold 100гр/330м 55% хлопок, 45% акрил. Волосы - паричок, глаза покупные, белки глаз и веко - фетровый шнур, реснички покупные. Рост 26см.
  10. Я не могу создать альбом для своих фото. Когда я смогу это сделать? Сколько сообщений нужно для этого набрать? И есть ли ещё какие-то условия для создания альбома?
  11. В результате тестирования Пуделя Патета и Пуделихи Барби от Натальи Гуцан chupakabra появились на свет мои красавчики. Прошу любить и жаловать. Жила была Пуделиха, такая из себя настоящая Барби. Красовалась и любовалась собой день и ночь.Но вот стало ей скучно одной. Захотелось ей найти себе друга сердечного. А неподалеку жил Пуделек Паштет. И гуляли они в одном и том же месте, только в разное время. Поэтому не могли никак встретиться. Но Барби решила во чтобы то ни стало осуществить свою мечту и стала дольше гулять на улице и разглядывать всех кавалеров в округе. И вот о счастье, в один прекрасный день она увидела ЕГО. Шоколадный торс, стройная фигура - мечта всей ее жизни. А Паштет тоже сразу заприметил ЕЁ. Он тоже искал себе подругу, носил на груди ключик, который подойдет к ЕЁ сердцу. И решил он, что эта Красавица обязательна должна стать его подругой. Он нарвал тайком цветы с клумбы и преподнес Прекрасной Незнакомке. Её счастью не было предела. Она дала свое согласие и отдала ЕМУ свое сердце. И о чудо! Ключик был как раз от этого самого сердца. Вот такая история со счастливым концом.
  12. Завершен очередной долгодовяз (практически два года пролежал без головы)! Знакомьтесь - Йети от WAL'KIRIYA Софии Солуяновой.Рост 48см - такой себе новорожденный младенец!
  13. В результате тестирования Белоснежной Совушки от Марина Нирова родилась вот такая красавица Совунья.
×
×
  • Создать...