Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

yula.toys

Колокольчик
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yula.toys

  • День рождения 18.07.1991

Личная информация

  • Имя
    Юля
  • Город
    Горское, Луганская обл., Украина
  • Пол
    женский

Посетители профиля

2 122 просмотра профиля
  1. 3 скачивания

    МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ ИГРУШКИ "КУКОЛКА ЯЭЛЬ" Мастер-класс состоит из 23 страниц с подробным, пошаговым описанием в формате .PDF В МК входит полное описание вязания куколки, оформление, сборка, утяжка. Содержит 87 фотографий процесса вязания и оформления. В МК есть бонус в виде открыток с куколкой, которые можно распечатать в любой типографии или фотосалоне. Рост готовой игрушки 24 см. Уровень сложности - средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, вам необходимо иметь основные навыки вязания крючком. Мастер-класс является моей авторской разработкой, прошу вас не выкладывать материалы из МК в сеть Интернет как полностью, так и частично, не обмениваться и не продавать. МК предназначен только для вашего личного использования!
    270.00 руб
  2. 0 скачиваний

    МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ ИГРУШКИ "ОленяШь" Мастер-класс состоит из 20 страниц с подробным, пошаговым описанием в формате .PDF В МК входит полное описание вязания ОленяШа, оформление, сборка. Содержит 59 фотографий процесса вязания и оформления. В МК есть бонус в виде открыток с ОленяШом, которые можно распечатать в любой типографии или фотосалоне. Рост готовой игрушки 24 см без учета рожек. Уровень сложности - средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, вам необходимо иметь основные навыки вязания крючком. Мастер-класс является моей авторской разработкой, прошу вас не выкладывать материалы из МК в сеть Интернет как полностью, так и частично, не обмениваться и не продавать. МК предназначен только для вашего личного использования!
    270.00 руб
  3. 0 скачиваний

    МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ ИГРУШКИ "КУКОЛКА ЭЛИНА"Мастер-класс состоит из 35 страниц с подробным, пошаговым описанием в формате .PDFВ МК входит полное описание вязания куколки, оформление, сборка, утяжка.Содержит 130 фотографий процесса вязания и оформления.В мастер-классе есть бонус в виде открыток с куколкой в разных образах, которые можно распечатать в любой типографии или фото салоне.Рост готовой игрушки 30 см.Уровень сложности - средний.Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, вам необходимо иметь основные навыки вязания крючком.Мастер-класс является моей авторской разработкой, прошу вас не выкладывать материалы из МК в сеть Интернет как полностью, так и частично, не обмениваться и не продавать.МК предназначен только для вашего личного использования!
    270.00 руб
  4. 1 скачивание

    МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ СЕРИИ ИГРУШЕК "БУКАШКИ-МУРАШКИ" Мастер-класс состоит из 44 страниц с подробным, пошаговым описанием в формате .PDF В МК входит полное описание вязания трех игрушек, оформление, сборка, утяжка. Содержит 159 фотографий процесса вязания и оформления. В МК есть бонус в виде открыток с букашкам, которые можно распечатать в любой типографии или фотосалоне, размером 10*15 Рост готовой игрушки 24-26 см без учета усиков. Уровень сложности - средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, вам необходимо иметь основные навыки вязания крючком. Мастер-класс является моей авторской разработкой, прошу вас не выкладывать материалы из МК в сеть Интернет как полностью, так и частично, не обмениваться и не продавать. МК предназначен только для вашего личного использования!
    550.00 руб
  5. Пчелёнок, Муравьишка и Светлячок МК "Букашки-Мурашки" - авторский. Рост 24-26 см без учета усиков. Связаны из полу хлопковой пряжи Alize Cotton Gold крючком №2. На проволочном каркасе. Два способа крепления глазок (приклеены и на безопасном креплении).
  6. Спасибо пересматривала фото и захотелось мне еще одну Машу сделать, вот нравятся мне они не могу
  7. Анечка, поздравляю тебя с Днем Рождения твоего четвертого ребенка, всеми нами любимого Форума!!! Желаю дальнейшего процветания, новых идей!!! А самое главное воплощение этих идей в жизнь!!! Чтобы мы все (иногда такие вредные и противные) могли воплотить твои идеии создавать целую АРМИЮ КРАСОТЫ!!! Пусть твой ребеночек приносит только море позитива и радует тебя, а у его няни Леночки хватает терпения следить за всеми шалостями С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  8. Анечка, если б не твои конфетки ко Дню Рождения Форума, я бы даже не заметила что уже навязала столько куколок)) хочу медальку
  9. Ну и я попробую поучаствовать в розыгрыше такой сладкой конфетки
  10. Это все что есть, на Вареньку вряд ли хватит, но от такого количества горжусь сама собой Спасибо тебе Анечка за это
×
×
  • Создать...