Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

yula.toys

Колокольчик
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yula.toys

  1. 3 скачивания

    МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ ИГРУШКИ "КУКОЛКА ЯЭЛЬ" Мастер-класс состоит из 23 страниц с подробным, пошаговым описанием в формате .PDF В МК входит полное описание вязания куколки, оформление, сборка, утяжка. Содержит 87 фотографий процесса вязания и оформления. В МК есть бонус в виде открыток с куколкой, которые можно распечатать в любой типографии или фотосалоне. Рост готовой игрушки 24 см. Уровень сложности - средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, вам необходимо иметь основные навыки вязания крючком. Мастер-класс является моей авторской разработкой, прошу вас не выкладывать материалы из МК в сеть Интернет как полностью, так и частично, не обмениваться и не продавать. МК предназначен только для вашего личного использования!
    270.00 руб
  2. 0 скачиваний

    МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ ИГРУШКИ "ОленяШь" Мастер-класс состоит из 20 страниц с подробным, пошаговым описанием в формате .PDF В МК входит полное описание вязания ОленяШа, оформление, сборка. Содержит 59 фотографий процесса вязания и оформления. В МК есть бонус в виде открыток с ОленяШом, которые можно распечатать в любой типографии или фотосалоне. Рост готовой игрушки 24 см без учета рожек. Уровень сложности - средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, вам необходимо иметь основные навыки вязания крючком. Мастер-класс является моей авторской разработкой, прошу вас не выкладывать материалы из МК в сеть Интернет как полностью, так и частично, не обмениваться и не продавать. МК предназначен только для вашего личного использования!
    270.00 руб
  3. 0 скачиваний

    МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ ИГРУШКИ "КУКОЛКА ЭЛИНА"Мастер-класс состоит из 35 страниц с подробным, пошаговым описанием в формате .PDFВ МК входит полное описание вязания куколки, оформление, сборка, утяжка.Содержит 130 фотографий процесса вязания и оформления.В мастер-классе есть бонус в виде открыток с куколкой в разных образах, которые можно распечатать в любой типографии или фото салоне.Рост готовой игрушки 30 см.Уровень сложности - средний.Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, вам необходимо иметь основные навыки вязания крючком.Мастер-класс является моей авторской разработкой, прошу вас не выкладывать материалы из МК в сеть Интернет как полностью, так и частично, не обмениваться и не продавать.МК предназначен только для вашего личного использования!
    270.00 руб
  4. yula.toys

    Куколка Элина

    Из альбома: игрушки от yula.toys

    МК - авторский Рост 30 см, связана крючком 2 мм, пряжа Alize Cotton Gold.
  5. yula.toys

    Ведьмочка Элина

    Из альбома: игрушки от yula.toys

    Рост 30 см, связана из Alize Cotton Gold, крючком 2 мм, волосы из Nako Pirlanta. Кружево ввязано, ширина кружева 5 см МК - авторский
  6. 1 скачивание

    МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ СЕРИИ ИГРУШЕК "БУКАШКИ-МУРАШКИ" Мастер-класс состоит из 44 страниц с подробным, пошаговым описанием в формате .PDF В МК входит полное описание вязания трех игрушек, оформление, сборка, утяжка. Содержит 159 фотографий процесса вязания и оформления. В МК есть бонус в виде открыток с букашкам, которые можно распечатать в любой типографии или фотосалоне, размером 10*15 Рост готовой игрушки 24-26 см без учета усиков. Уровень сложности - средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, вам необходимо иметь основные навыки вязания крючком. Мастер-класс является моей авторской разработкой, прошу вас не выкладывать материалы из МК в сеть Интернет как полностью, так и частично, не обмениваться и не продавать. МК предназначен только для вашего личного использования!
    550.00 руб
  7. Из альбома: игрушки от yula.toys

    МК "Букашки-Мурашки" - авторский. Рост 24-26см, без учета усиков. На проволочном каркасе. Связаны из полу хлопковой пряжи Alize Cotton Gold, крючком №2. Два способа крепления глазок (на безопасном креплении и приклееные полу бусинки)
  8. Пчелёнок, Муравьишка и Светлячок МК "Букашки-Мурашки" - авторский. Рост 24-26 см без учета усиков. Связаны из полу хлопковой пряжи Alize Cotton Gold крючком №2. На проволочном каркасе. Два способа крепления глазок (приклеены и на безопасном креплении).
  9. Спасибо пересматривала фото и захотелось мне еще одну Машу сделать, вот нравятся мне они не могу
  10. Анечка, поздравляю тебя с Днем Рождения твоего четвертого ребенка, всеми нами любимого Форума!!! Желаю дальнейшего процветания, новых идей!!! А самое главное воплощение этих идей в жизнь!!! Чтобы мы все (иногда такие вредные и противные) могли воплотить твои идеии создавать целую АРМИЮ КРАСОТЫ!!! Пусть твой ребеночек приносит только море позитива и радует тебя, а у его няни Леночки хватает терпения следить за всеми шалостями С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  11. Анечка, если б не твои конфетки ко Дню Рождения Форума, я бы даже не заметила что уже навязала столько куколок)) хочу медальку
  12. Ну и я попробую поучаствовать в розыгрыше такой сладкой конфетки
  13. Это все что есть, на Вареньку вряд ли хватит, но от такого количества горжусь сама собой Спасибо тебе Анечка за это
  14. yula.toys

    Конфетка! МК на выбор.

    и я хочу попытать удачу!!!
  15. yula.toys

    Джейн и Эмма.jpg

    Из альбома: игрушки от yula.toys

    Связанны из Alize Forever крючком Tulip №1,25, платье №1,5 На проволочном каркасе, рост 23 см
  16. yula.toys

    Маша и Даша.jpg

    Из альбома: игрушки от yula.toys

    Связанны из Alize Forever крючком Tulip №1,25, сарафан №1,5, волосики из Yarn Art Jungli На проволочном каркасе, рост 21 см
  17. yula.toys

    Виолетта.jpg

    Из альбома: игрушки от yula.toys

    Связана из Alize Forever крючком Tulip №1,25 одежда №1,5. Рост 24 см, на каркасе.
  18. yula.toys

    куколка.jpg

    Из альбома: игрушки от yula.toys

    платье по мк Оксаны Лифенко
  19. yula.toys

    Семицветик.jpg

    Из альбома: игрушки от yula.toys

    Рост 40 см, связан из пряжи Gazzal Baby Cotton крючком Tulip №2, на проволочном каркасе
  20. yula.toys

    Маленький Принц.jpg

    Из альбома: игрушки от yula.toys

    Маленький Принц связан из акриловой пряжи Alize Forever крючком Tulip №1,25 и №1,5, без каркаса
×
×
  • Создать...