Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Вставка изображений в сообщение


Рекомендованные сообщения

@ЛюцияН все на самом деле намного проще чем кажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду обращаться за помошью)) Скажите ,а где должны быть фото,для прикрепления,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюцияН сначала их нужно загрузить на любой удобный для вас фотохостинг, а потом необходимо скопировать прямую ссылку на изображение и ее вставлять в сообщения на форуме. Попробуйте через vfl.ru, копировать нужно самую последнюю ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,ой,но я и это не знаю,что такое фотохостинг и vtl.ru((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюцияН Фотохо́стинг — веб-сайт, позволяющий публиковать любые изображения (например, цифровые фотографии) в Интернете. Любой человек, имеющий доступ к Интернету, может использовать фотохостинги для размещения, хранения и показа изображений другим пользователям сети.

введите в адресную строку vfl.ru

и дальше следуйте по инструкции :) там все очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, мне разбираться и разбираться))((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS...))) как вставить фото в сообщение разобралась...а в галерею.....??? у меня открывает изображения с компьютера, и пишет, что оно большое...нужно размер в ручную уменьшать...или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SNEGAvik да да нужно сначала уменьшить размер фото на компьютере (допустимый размер 450 Кб) и уже потом заливать в галерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
‎06‎.‎12‎.‎2018 в 17:34, Ecem сказал:

@SNEGAvik да да нужно сначала уменьшить размер фото на компьютере (допустимый размер 450 Кб) и уже потом заливать в галерею.

Ленчик, а как узнать, что я уменьшила размер до 450 Кб? Я пробовала создать альбом, создала, а фоток почему-то в нём нет, хотя я их загружала. И чё делать? В галерею я тоже не смогла загрузить обезьяну.:sorry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик а браузер какой? может, в нем дело? лучше заходить через Хром или Опера, в других порой некоторые функции не срабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zovutka сказал:

@Лена Ёжик а браузер какой? может, в нем дело? лучше заходить через Хром или Опера, в других порой некоторые функции не срабатывают.

Анечка, стыдно признаться, но я не знаю, что такое БРАУЗЕР. На ноутбуке у меня стоит МЕЙЛ. В Ютуб я захожу через Яндекс. У меня фото в альбом загрузились, я их посмотрела. Но потом всплыли окошки, где нужны какие-то ТЕГИ, ещё какая-то хрень, что-то типа отскопировать ( извини за выражение). В общем, я только в грамматике сильна, в остальном я дура дурой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лена Ёжик сказал:

Но потом всплыли окошки, где нужны какие-то ТЕГИ, ещё какая-то хрень, что-то типа отскопировать

скорее всего ты не прошла все шаги добавления фото, заполнять их необязательно, можно просто нажимать кнопку Далее, пока фото не загрузятся в альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zovutka сказал:

скорее всего ты не прошла все шаги добавления фото, заполнять их необязательно, можно просто нажимать кнопку Далее, пока фото не загрузятся в альбом

Спасибо, Анечка! :red_heart: Всё равно ничего не поняла, но буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анечка, нет у меня кнопки ДАЛЕЕ. Фото загружаются, но почему-то не сохраняются. В общем, я тебе здесь обезьянку покажу. wAscB0z0Aik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лена Ёжик сказал:

Анечка, нет у меня кнопки ДАЛЕЕ

я давно не загружала фото в альбом, смотрю после обновления стало немножко по-другому. Теперь шагов нет, просто загружаешь фото, при желании заполняешь поля тегов, авторства и прочего, а внизу сразу кнопка Отправить все изображения - нужно на неё нажать и фото загрузятся в альбом.

Какая обезьянка прикольная получилась, позитивчик :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...