Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Вставка изображений в сообщение


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Nokki89 сказал:

Довольно часто после публикаций фото сообщения исчезают из списка публикаций

Я неочень поняла, о чем идет речь... но если имеется в виду список публикаций, который выводится в профиле - то вам нужно нажимать кнопочку "Сообщения" в меню слева, тогда вы будете видеть все написанные вами ранее комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka я сама не совсем точно выразилась. Имею в виду собщения. Например оставленное в теме "хвастиков". Недавно опубликовала фото розового мишки пост исчез до этого с другими постами в хвастиках несколько раз тоже было так. Я ни в коем случае не стремлюсь набрать количество сообщений просто явно в чем то ошибаюсь и не знаю в чем именно. Вот думаю что может быть так из за фото. В постах никогда не указываю сторонние ссылки только название игрушки и автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nokki89 у нас на форуме не удаляются сообщения без веской на то причины, тем более с фото ваших работ если они не были задублированы. Если же вы написали несколько сообщений подряд они просто объединяются в одно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ecem сказал:

объединяются в одно. 

Да об этом правиле я знаю поэтому не дублирую и не пишу несколько сообщений подряд. Не знаю почему так происходит поэтому  теряюсь в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nokki89 сказал:

Недавно опубликовала фото розового мишки пост исчез

это не про такого мишутку речь? тык

Счетчик показывает, что у вас 17 публикаций - все они видны в вашем профиле, закладка Активность - Сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka нет не про этого мишутку. Мишутку розового цвета я запостила через три дня после этого но пост исчез. Когда раньше так было я тоже пыталась отследить через Активность-Сообщения чтобы убедиться но поста как не было.

Видимо у меня одной такая проблема и кроме повторной отправки пропавшего сообщения другого решения нет. Не хочу делать из своей проблемы офф-топ. Если я правильно публикую сообщения (алгоритм описала на предыдущей странице :) ) при повторении проблемы можно просто буду публиковать сообщение  заново? @zovutka @Ecem спасибо за терпение и что идете на встречу. Вяжу редко хоть и медленно  но с удовольствием начинаю обживаться на форуме и не хочется  доставлять лишних хлопот модераторам если что неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nokki89 да нет, никаких проблем..просто действительно раньше такого не было. Поэтому да, если у вас что-то пропало, продублируйте пожалуйста сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nokki89 сказал:

Мишутку розового цвета я запостила через три дня после этого но пост исчез

вообще удивительное дело... если бы такая проблема существовала - то сообщения пропадали бы у всех, не может такого быть, что у одного пользователя пропадают, а у всех остальных нет. Честно говоря, даже не знаю, что предположить... разве что вы например на нескольких форумах показываете игрушки и просто путаете нас с другим форумом.

Тут ведь в чем фишка - счетчик сообщений считает ваши публикации - всё, что вы опубликовали. Т.е. вот вы нажали Отправить ответ - всё, счетчик автоматом вам это сообщение посчитал и показывает, например, 18. Если я или Лена это сообщение удалим, то счетчик при этом не изменит свое значение и продолжит показывать 18. Чтобы он изменил свое значение на верное число, мне нужно зайти в админку, найти вас, зайти в профиль и нажать кнопку Пересчитать публикации... на данный момент все ваши 18 публикаций видны в вашем профиле, если бы что-то исчезало, то счетчик показывал бы большее число - это ведь работает для всех одинаково, скрипт не может сегодня считать так, а завтра по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nokki89 еще одно предположение: вы пишете сообщение, но кнопку Отправить ответ не нажимаете. Либо из-за медленного интернета и каких-то других проблем ваше сообщение просто не отправляется. Вы сейчас показали медвежонка в хвастиках - я совершенно точно вижу его впервые, но сообщения всегда пролистываю все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka спасибо за разъяснения :) Я в технической стороне (скриптах и т.д.) совсем не разбираюсь и в технических "фишках" форума само собой  тоже :). Зарегистрирована на многих форумах и каждым форумом дорожу по отдельности. Стараясь не выпадать "из жизни" и не нарушать правила наслоениями сообщений дублированием и прочее слежу за своими публикациями. На данный момент потерянного мишку продублировала и если в будущем  что то вдруг пропадет я просто повторю сообщение "без трагедии" :).Решилась написать об этом в тему только потому что проблема повторилась несколько раз и я испугалась что нарушаю правила и при этом вовсе не хотела "копать" в сторону технических особенностей. Думаю  что нашла решение не только своей проблемы но узнала много нового :)  . Еще раз извиняюсь если вышел офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@zovutka Аня, @Ecem Елена, девочки, а если ссылки на фото с другого вязального форума будут, это не нарушит правил вашего форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксит  правил это не нарушает, потому как ссылка не будет отображаться, а автоматически преобразится в фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EcemЕлена, спасибо за ответ! :good:Я что то свои работы мало в соцсетях размещаю кроме инстаграма ))) надо бы исправить ситуацию :pryatki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Извините, девочки, подскажите мне, как общаться на сайте? У меня вопрос по оформлению. Какой программой вы пользуетесь, чтобы фото получилось в рамке или каллаж из фото? И если я хочу задать вопрос конкретному человеку, куда его вставлять? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valiora при правельной вставке изображения на форум, оно само преобразуется и будет в рамочке как и у всех. 

Для того чтобы написать сообщение, адресованное кому-либо, с компьютера достаточно кликнуть на ник того человека, которому вы адресуете сообщение, либо если вы пишете с мобильного устройства - нужно набрать @ и далее ник нужного вам пользователя, далее выпадет вкладка со списком ников в котором вам нужно выбрать нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...