Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Вставка изображений в сообщение


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Никак не разберусь, как отправить фото. Подскажите пожалуйста, как это сделать. У меня написано - добавить из существующего вложения или по ссылке. Ни то ,ни то не получается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали1980 почитайте эту тему про вставку изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

все понятно:knit:

Изменено пользователем Надя Морозова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Анюта , компьютера нет , а с телефона сколько не пробовала не получается :(фотоотчет обязателен ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура получилось , но не с аватаром :/wRbck4Re29E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот с преложения на телефоне и этого никак не сделать! Он ссылку на фото отказывается читать! Зачем такие сложности, будь то или компьютер или телефон,просто добавить файл! В любом случаи вы редатируете или просматривайте, зачем манипуляции с копирование ссылки,только время занимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rito4ka сказал:

просто добавить файл

пока у нас нет такой возможности "просто добавить файл". Любой файл - это место на сервере, за которое я плачу. Если каждый из вас будет загружать свои фото на сервер, где расположен наш форум, то стоимость хостинга для меня увеличится в разы и будет расти каждый месяц в геометрической прогрессии. Возможности организовать подгрузку фото в некое облачное хранилище у меня пока нет. Как только она появится, я обязательно это сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka спасиочки, так хочу показать а ни как(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rito4ka сказал:

@zovutka спасиочки, так хочу показать а ни как(((

установите на телефоне браузер и через него загрузите фото на любой фотохостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана:) вы вставили ссылку не на фото, а на целый альбом. 

23316656_1717338421652324_11992273961464

https://scontent.fbtz1-4.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/23316656_1717338421652324_1199227396146466419_n.jpg?_nc_cat=106&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_ht=scontent.fbtz1-4.fna&oh=57280813d308250c0c44f47d79ac914a&oe=5CB23CF4

Вот так выглядит нужная ссылка. Сделала и с преображением в фото и просто ссылкой чтобы было понятнее.

Нужно нажать на фото, а потом под фото есть еще кнопочка показать в реальном размере, жмем на нее, откроется фото в новом окне и уже ту ссылку в адресной строке нужно копировать для вставки на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, какой,  я лузер в этом деле!!!(((почитала о чем вы тут пишите и ничего не понимаю,я всегда была только в Контакте и для меня все это сложно(про прикрепления фото),но надеюсь потихоньку все освоить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...