Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

спасибо вам за помощь сегодня оплачу после работы -- ура у меня будет Виолетта! С праздником дорогие коллеги  и много --много вам креативных идей ! с уважением Неля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, кто из Украины? Помогите купить МК. Карточки приват нет. Могу только через терминал но не знаю номера лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста разобраться. Я вчера с трудом оплатила подарочный купон и делала заказ. Но сегодня я пересмотрела  отдел заказы и вижу, что он не прошёл, хотя я набираю сегодня оплатить а купон уже использован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ариана23 сказал:

Я вчера с трудом оплатила подарочный купон и делала заказ

Вы оплатили не заказ, а приобрели Подарочную карту. Вам на почту должен был прийти код активации. Зайдите в магазин и нажмите справа в меню Активировать подарочную карту - в окошке введите этот код. Деньги будут зачислены на баланс вашего аккаунта и вы сможете оплатить свой заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти все оплаты для меня китайская грамота. я из Украины. видела работаете с приватбанком .можно ли просто по старинке зайти в банк и там оплатить. если да , подскажите реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория Шрамко 2109 сказал:

можно ли просто по старинке зайти в банк и там оплатить. если да , подскажите реквизиты.

можно, реквизиты вам выдаст Единая касса при выборе оплаты через Приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю разобралась. спасибо. только попаду в город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо , покупка была легкой и приятной. все получилось.:JC_goody:это мой первый купленный  мк именно из за сложностей с оплатой я не могла купить раньше , то что мне хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анечка,у меня возникла проблема,сломался компьютер.А все твои онлайны скачивала туда.Думала что в покупках есть все  файлы,а их там нет.Как мне быть?Когда смогу отремонтировать комп не знаю.А нужно довязать Виоллету и связать на заказ ангелочка девочку.Спасай!!!:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Елена Л. сказал:

Спасай!

отправила на твою почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zovutka сказал:

отправила на твою почту

Спасибо,большое скачала:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, хотела оформить через почту России, но когда дохожу до "Оставьте E-mail, чтобы получить чек", и все. Ни счета на электронную почту, и в заказах ничего не выдает. Как быть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Головкина Наталия сказал:

и все

нет, не все, еще инструкция, что вам нужно делать дальше

58de88bb49b3a__.thumb.jpg.e20b735b940e53f1c7561af66137e4b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до этой странички я и дошла, я так понимаю на почте только номер, а остальное уже придет по электронке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka изменил заголовок на Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...