Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Аня, и почистила, и зашла с другого устройства, а воз и ныне там(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, может удалишь мой аккаунт я заново зарегистрируюсь. Может поможет. Хочу разобраться в чем проблема. Извини, что донимаю тебя в праздник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина Черемисинова сказал:

и почистила, и зашла с другого устройства

удивительно... а интернет на этих устройствах от одного провайдера? может, дело в самом интернете, блокируются какие-то функции? Я боюсь, что удаление аккаунта не поможет, можешь создать на другую почту аккаунт и попробовать. Я сейчас зашла в твой аккаунт и у меня все работает, добавила в корзину билетики на Ангелочков и Виолетту, зайди в Заказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, провайдер один. Но ведь первый раз все прошло удачно, на этом же устройстве. Спасибо Анечка! Хочется разобраться конечно в чем моя проблема. Попробую создать еще аккаунт, посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина Черемисинова сказал:

Но ведь первый раз все прошло удачно, на этом же устройстве

возможно, после этого провайдер что-то отключил и начались проблемы. Попробуй создать другой аккаунт - если будет то же самое, то дело точно в провайдере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,хотела купить ягодных девочек,применяю купон,а он не оформляется просто грузится и все.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос отпадает,все получилось!!!Спасибо большое за такие подарки.:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, Живу в Казахстане,  оплатила через банк за мастер-классы, сказали что срок обработки платежа  до 5 банковских дней, где я увижу, что платеж прошел у Вас и я смогу получить мастер-классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, орел сказал:

где я увижу, что платеж прошел у Вас и я смогу получить мастер-классы

на вашу почту, с которой вы регистрировались здесь, должно прийти уведомление об успешном платеже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.хотела приобрести Мк через магазин, застряла на оплате, что такое РAI...., НЕ ЗНАКОМ НИ ЭТОТ ВИД, НИ ДРУГОЙ.Можно произвести оплату через сбербанк??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мила 80 сказал:

Можно произвести оплату через сбербанк?

В Единой кассе есть СБ-онлайн. Либо пишите мне в личные сообщения, но МК будет стоить чуть дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аня,купила в магазине нитки. Написано,что свяжутся через сутки,но глухо))) Оплаты прошли. Покупаю впервые вот и переживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Королева Грация сказал:

Написано,что свяжутся через сутки,но глухо)

Вы заходили в свой почтовый ящик? все уведомления высылаются туда. Посмотрите в папке Спам. Ваш заказ уже отправлен и вам выслан трек-номер посылки для отслеживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я темнота))) Все увидела. Спасибо. Ждите еще меня за покупками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka изменил заголовок на Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...