Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Анна здравствуйте. В августе оплачивала Участие в онлайне по вязанию Маши . В управлении закупками отмечен статус "активен" перехожу,

Информация о продукте Поздравляю! Вы приобрели билетик в онлайн по вязанию Маши! Начало онлайна - 10 августа!

Тема с онлайном будет открыта в Тайной комнате 2 (нажмите на ссылку - проверьте доступность раздела для вас)

а в тайной комнате вот такая информация 

К сожалению, возникла проблема

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не найдена.

Код ошибки: 2F176/1

Как мне получить файл Маша. Мастер-класс по вязанию крючком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна  Заказ #1966  не получается выбрать доставку, нужна, почта России, а здесь только бесплатная доставка Санкт-Петербург, не получается подтвердить и оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Liya сказал:

В управлении закупками отмечен статус "активен"

Платные онлайны удаляются, нужно было скачивать файл pdf на свой компьютер. Отправила файл на вашу почту.

10 минут назад, Liya сказал:

нужна, почта России, а здесь только бесплатная доставка Санкт-Петербург

странно, должны показываться оба варианта... можете сделать заказ, написав мне в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, приветствую! Я тоже хочу принять участие в онлайне.И у меня опять проблема по добавлению заказов, хочу оформить, а мне пишет нет товаров в вашей корзине в данный момент. Через другой браузер пробовала. Не могу  ни ангелочков, ни Виолетту оформить. Ума не приложу в чем проблема. И это уже не первый раз. Проблем не было только с оформлением  Маши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Черемисинова через телефон оформляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка нажимается не не делает перерасчет на скидку. Например три заказа на 950 руб.И к оплате 950 руб.Как то так.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Соколики сказал:

Кнопка нажимается не не делает перерасчет на скидку

попробуйте через другой браузер - Хром или Опера, желательно оформлять покупку с компьютера или планшета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,а Апельсину и Сливку тоже можно приобрести до до 4 января со скидкой 50%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Елена Л. сказал:

Аня,а Апельсину и Сливку тоже можно приобрести до до 4 января со скидкой 50%?

да, любые МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо!Нужно постараться успеть.Поистине королевские  подарки ты раздаешь!:red_heart::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.Если я эти мастер классы добавлю в корзину,а оплачу через пару дней это ничего.Или нужно оплачивать сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, zovutka сказал:

через телефон оформляешь?

Через компьютер. Покупка Маши прошла без проблем, Анюту ты мне в корзину добавляла, потому что была такая же беда. Помоги разобраться в чем проблема, сама ни чего понять не могу. Я уже думаю может какой блок стоит :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Елена Л. сказал:

Если я эти мастер классы добавлю в корзину,а оплачу через пару дней это ничего.

оплатить счет нужно в течение двух недель

8 минут назад, Екатерина Черемисинова сказал:

Через компьютер

возможно, какой-то вирус подхватила... попробуй почистить куки в браузере, если есть возможность - зайти с другого устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka изменил заголовок на Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...