Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Оплата онлайнов, пошаговая инструкция, ответы на вопросы


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оплатила белочку пенелопу, в статусе пишет платёж ещё не поступил...(никогда такого не было ещё). Что мне делать...если платёж поступит позже 10 мая? Я на он-лайн не попаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дождинка сказал:

Оплатила белочку пенелопу, в статусе пишет платёж ещё не поступил...(никогда такого не было ещё). Что мне делать...если платёж поступит позже 10 мая? Я на он-лайн не попаду?

если оплатила, на онлайн в любом случае попадешь! каким способом оплачивала? если через банк или терминал, то бывает, платеж задерживается. Если электронным способом - пришли мне в личку скрин об оплате, я вышлю в Единую Кассу, они найдут твой платеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня оплачивала по карте через ВТБ банк через Единую кассу,там есть пункт оплата по картам, но раньше такой задержки не было. Если платёж придёт позже...я могу надеяться, что попаду?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дождинка сказал:

Если платёж придёт позже...я могу надеяться, что попаду?

2 часа назад, zovutka сказал:

если оплатила, на онлайн в любом случае попадешь

на всякий случай не выбрасывай чек и если в ближайшие пару дней не пройдет платеж, вышли мне чек в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kisa71 сказал:

Здравствуйте,а с вебмани уплатить можно?

нет, Веб-мани у нас нет и подключать этот кошелек я пока не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Аня, я с Украины. в банковских оплатах через карточку профан. А можно по номеру через СБ и в личных сообщениях сообщить об оплате? Проссто родственники едут в Россию и там оплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленаmi сказал:

Аня, я с Украины. в банковских оплатах через карточку профан. А можно по номеру через СБ и в личных сообщениях сообщить об оплате? Проссто родственники едут в Россию и там оплатят.

нет, оплата онлайнов только через форум, ничего сложного там нет, в каждом способе оплаты пошаговые инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добренько! До начала онлайна думаю разберемся! Уж очень карапуз запал в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Дошла в сбербанк-онлайн до выбора Единого кошелька. В картинках инструкции -Оренбургская область, г. Оренбург. У меня -Москва и без вариантов. Если я введу номер вашего кошелька платеж дойдет? Волнуюсь, вдруг не туда отправлю.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянула, вроде ИНН и расч. счет одинаковы, попробую оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalliya сказал:

В картинках инструкции -Оренбургская область, г. Оренбург.

по-моему там выводится регион того, кто оплачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль, но компютерщик с меня никакой. Для меня это все очень сложно. Я привыкла оплачивать все по СБ карте. Буду ждать приезда детей и тогда уж они объяснят, как это делать. Куплю наверное МК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ольга Ивановна сказал:

Я привыкла оплачивать все по СБ карте

Выбирайте Единую кассу и там Банковские карты, все очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за назойливость, но я платила через банкомат. К онлайн платежам карточка не подключена или не привязана , не знаю как правильно выразится. Я смогу оплатить как в банкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...