Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Оплата онлайнов, пошаговая инструкция, ответы на вопросы


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оплатила онлайн ,а доступ не получаю . Следовала четко по  инструкции. Открываю покупки пишет,что нет покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Королева Грация сказал:

Оплатила онлайн ,а доступ не получаю

У вас на аккаунте есть оплаченный билетик, доступ к Тайной комнате открыт. Пройдите по этой ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, zovutka сказал:

У вас на аккаунте есть оплаченный билетик, доступ к Тайной комнате открыт. Пройдите по этой ссылке

Все работает.Ура!!!! Спасибо. Буду ждать встречи с песиком. Он прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Аня , я тоже хочу участвовать в онлайне по вязанию пёсика. Я стебелёк , для меня стоимость билетика 225 руб.? Я живу в Украине , сколько я должна перевести в гривнах и на какие реквизиты . Переводить буду через ПриватБанк. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Нанночка сказал:

для меня стоимость билетика 225 руб.

Где вы это прочли? скидку я обычно ставлю для своих онлайнов, сейчас их нет.

Для оплаты вам нужно выбрать Единую кассу, там Приват и следовать инструкции, которую вам выдаст Единая касса. Оплачиваете ту сумму, которая вам выводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините , если я что-то перепутала , наверное я прочла старые сообщения. Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень понравился Семицветик.Но вот для меня немного сложновато все эти операции по приобретению билетика на онлайн.Может можно просто купить МК?И в гривне сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olga-Olga сказал:

Может можно просто купить МК?И в гривне сколько это стоит?

Из Украины покупка билетика будет полностью идентична покупке МК. В гривны стоимость пересчитывается автоматически, выбирайте Единую кассу и затем Приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Хотела купить билетик на вязание клоуна Семицветика, сын отвлек, и нажала не ту кнопку во втором шаге. И теперь окошко второй раз не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@zovutka Анечка,прошу помощи.После кнопки "Оформление заказа" постоянно появляется такая информация (и когда поля заполнила).Хочу оплатить онлайн через PayPal.Что делать?17027400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, elada сказал:

постоянно появляется такая информация (и когда поля заполнила)

даже когда заполнила все поля и нажала Перейти к проверке заказа? Нужно обязательно все поля заполнить, эта информация заполняется один раз и хранится в аккаунте, при последующих покупках открывается сразу второй шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, elada сказал:

Да,несколько раз,попробую заново

попробуй через другой браузер, желательно Хром или Опера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф,Анечка, готово. Мне теперь пришло в голову,что надо заполнить все поля русскими буквами а не латинкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...