Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Оплата онлайнов, пошаговая инструкция, ответы на вопросы


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня нетPayPal,есть ли другаря сделка?

7 минут назад, Станка Кашокова сказал:

перевести

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И възможно ли родсвеннико которьй должен перевести сумми но я могу получить достъп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Станка Кашокова сказал:

И възможно ли родсвеннико которьй должен перевести сумми но я могу получить достъп?

предоставьте родственнику доступ к своему аккаунту. Чтобы увидеть возможные способы оплаты, начните оформление покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нетPayPal,есть ли другаря сделка?И възможно ли родсвеннико которьй Солженицин перевести суми но я могу получите достъп?

Спасиха за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Станка Кашокова я вам выше уже ответила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,здравствуйте!Помогите,вместо онлайна оплатила мастер-класс,что делать?Это конечно моя поспешность и невнимание.Можно что нибудь сделать,очень ждала онлайн и вотO.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mar1na отменила ваш заказ на МК и создала новый с участием в онлайне :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,а какая цена на онлайн по красной шапочке и как оплатить,я из Украины,ваших систем у нас нету,может можно оплату на телефон?  подскажите пожалуйста цену и сколько это будет в грн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светляшка Вы можете оплатить с именной банковской карты Виза, МастерКард или МИР. Выбирайте при оплате Единая касса и далее "Карты России и СНГ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,огромное спасибо,очень рада что смогу поучаствовать в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня , у меня нет онлайн банка.. а наш сбербанк сгорел и терминала сейчас нет.. как можно оплатить МК или онлайн по Красной шапочке? Очень хочется поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@loreley55 с баланса мобильного телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка- спасибо:flower: И еще- после  5 числа можно будет оплатить? Не поздно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@loreley55 после 5 апреля можно будет купить только мк. Оплата на онлайн будет закрыта. Последний день оплаты онлайна - 5 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через сбер онлайн возможно оплата? Именно с приложения, чтобы ввёл номер реквизитов, ввёл сумму и нажал оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...