Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Оплата онлайнов, пошаговая инструкция, ответы на вопросы


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Иришка Головачева СБ онлайн на данный момент не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecemочень жаль( если бы была возможность платить именно через приложение, проблем ды с оплатой у меня вообще ни каких бы не было.   Я бы уже и мк купила и на два онлайна записалась.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,. очень жаль, что закрыта будет  оплата.. у меня пенсия только 6-го числа.. Ладно, будем покупать МК.. надеюсь, что разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне очень жаль ...нет оплаты через Приват. Других вариантов у меня нет. А очень хочется связать Красную Шапочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fillippa у вас мобильный оператор MTC ? можно оплатить со счета мобильного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2019 в 20:27, zovutka сказал:

@Светляшка Вы можете оплатить с именной банковской карты Виза, МастерКард или МИР. Выбирайте при оплате Единая касса и далее "Карты России и СНГ".

@fillippa попробуйте такой вариант. Либо возможна оплата PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem paypal.нету да и думаю что банковская карта менч не спасет. О:xчень жаль. А мтс у нас и у вас одинаковый? Я бы оплатила, боюсь что деньги уйдут в мусор, с пенсии инаалида не хотелось бы.:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2016 в 11:29, тишенина сказал:

в нашем городе только один банк рнкб но в списках его нет как мне можно оплатить?

У нас в этом банке можно оформить платеж через киви, если вы зарегистрированы в интернет банке. Нужно пополнить киви кошелек и проплатить уже из него. Я только так смогла заплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Скажите если приобретёшь билетик онлайн, в назначенную дату не будет возможности  подключится. Билет онлайн пропадёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ОлесяНина сказал:

Добрый день! Скажите если приобретёшь билетик онлайн, в назначенную дату не будет возможности  подключится. Билет онлайн пропадёт?

онлайн идёт целый месяц, необязательно присутствовать в нём каждый день, вы можете заходить хоть раз в неделю. Только не забудьте скачать по завершению полноценный МК, иначе останетесь ни с чем. Темы с платными онлайнами удаляются после закрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аня, добрый вечер.  При оплате онлайна, выдает ошибку. Прошу помощи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@swetik-6905 попробуйте позже или выберите другой способ оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...