Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Оплата онлайнов, пошаговая инструкция, ответы на вопросы


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, swetik-6905 сказал:

Какой второй способ оплаты? 

при переходе к оплате вам выдается два варианта - Единая касса и PayPal. Если вы выберите Единую кассу, вам откроется большой список возможных вариантов, из которых вам нужно выбрать удобный для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и проблема, что не открывается окно выбор выбора оплаты. Выдает -  Ошибка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, swetik-6905 сказал:

не открывается окно выбор выбора оплаты

даже так... я свяжусь с программистом, об ответе сообщу. Пожалуйста, не создавайте новые заказы, пока мы не решим проблему на вашем аккаунте

@swetik-6905 в вашей электронной почте стоит странный символ | - sweta|-sasha... - почта указана верно? Из-за этого символа не выполняется переход к оплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо. Я сделала опечатку в эл. адресе Правильно    sweta_sasha@mail.ru. Теперь не соображу как скорректировать его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@swetik-6905 У вас был еще один аккаунт, зарегистрированный на указанную почту. Я объединила аккаунты и поменяла электронный адрес, теперь должно все работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, большое спасибо за вашу помощь.

hS4JY6ExQco.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dinna сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой процент берется за оплату картой СБ?

для покупателя без комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго денёчка,Аня у меня почему то нет значка сбербанка,когда я захожу в единую кассу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленуся-65 сказал:

Доброго денёчка,Аня у меня почему то нет значка сбербанка,когда я захожу в единую кассу....

если имеется в виду СБ-онлайн, то его нет в Единой кассе с февраля месяца. Самый простой способ оплаты - напрямую с банковской карты. Выберите при оплате Единая касса и далее "Карты России и СНГ". Заполните открывшиеся поля данными своей карты, а на следующем шаге введите пароль из пришедшей смс. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,я выходила в это поле,вводила номер карты,пишет не правильная карта.....,а как не правильная моя пенсионная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у них сбой какой был,сейчас зашла и вроде получилось,а ведь столько раз вводила,потом пошла писать в тему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ленуся-65 возможно, были какие-то временные неполадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вечер добрый. оплатила участие в онлайне, но только часть, хочу остальные отправить а как ? новый заказ оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, люция кокорина сказал:

вечер добрый. оплатила участие в онлайне, но только часть, хочу остальные отправить а как ? новый заказ оформлять?

Пополните Баланс аккаунта на нужную сумму, зайдите в меню Заказы - Оплатить и выберите Оплатить с баланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...