Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Вопросы по функционированию форума


Рекомендованные сообщения

Анечка,с компьютера я на форум наконец-то попала,а вот с телефона не могу(пишет имя или адрес не связан ни с одним аккаунтом).,хотя ввожу все правильно.Может какие-то проблемы пока еще с входом,а то без форума на телефоне плохо...:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, татьяна 999 сказал:

Может какие-то проблемы пока еще с входом

да нет, не должно быть и уведомления уже работают... проверь правильность написания логина или почты, вот у тебя в логине пробел например - если его не будет, то зайти не сможешь, или если там будет 2 пробела, а не один... в общем, важен каждый символ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо сейчас еще раз попробую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!:JC_goody:Всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,чтой-то,я с галереей натворила-почему-то загрузились два альбома одинаковых,загружаю фото,а остается только первое фото моего малыша Антошки,где можно прочитать,как создать галерею и добавлять фото работ/может что-то не дочитала/:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, elena13 сказал:

где можно прочитать,как создать галерею и добавлять фото работ/может что-то не дочитала

да там в общем-то все интуитивно понятно... Нажимаешь Добавить изображения, выбираешь альбом и далее следуешь шаг за шагом, заполняя нужные поля. Скорее всего, ты не дошла до конца при загрузке фото, поэтому они и не подгрузились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zovutka сказал:

да там в общем-то все интуитивно понятно.

Вроде поняла,ну,что писать в "тегах"не поняла и где автора,,,,9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elena13 Лен, теги писать не обязательно, а автора можно указать в комментарии к фото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня после вчерашнего обновления заметила что у меня кнопка "нравится" отображается как-то странно....18168634.png

И в уведомлениях теперь прописывается только название темы, где мне поставили "нравится" 18168633.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что оставляла коментарий в теме"гримерная" Крепление кукольных трессов изнутри головы  и вместо 1 комента вышли 2 одинаковых.....я наверное что то случайно не то сделала?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Валентина06121983 сказал:

заметила что у меня кнопка "нравится" отображается как-то странно

обнови страничку, должно все заработать, либо придется куки почистить

21 минуту назад, Валентина06121983 сказал:

И в уведомлениях теперь прописывается только название темы, где мне поставили "нравится" 

вот это мне пока не исправить, к сожалению... это погрешности перевода, может быть, в следующих версиях поправят

2 минуты назад, Юлия Медова сказал:

вместо 1 комента вышли 2 одинаковых.....я наверное что то случайно не то сделала?

и тут то же самое у тебя получилось... либо интернет подклинивает, либо какие-то глюки на форуме, если будет у остальных пользователей повторяться такая ошибка, будем разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zovutka сказал:

обнови страничку, должно все заработать, либо придется куки почистить

вот это мне пока не исправить, к сожалению... это погрешности перевода, может быть, в следующих версиях поправят

и тут то же самое у тебя получилось... либо интернет подклинивает, либо какие-то глюки на форуме, если будет у остальных пользователей повторяться такая ошибка, будем разбираться

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки туплю..Как вставить ник в сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксаночка после обновления эта функция перестала работать..ник можно вставить или вручную или цитированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka сделал важной и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...