Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Вопросы по функционированию форума


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Лополя сказал:

после прочтения удалять поступающие уведомления, а оставлять только те, которые представляют интерес для меня

имеются в виду уведомления наверху справа (колокольчик)? Если они, то нет, они становятся неактивными после прочтения, по истечении определенного времени старые уведомления автоматически удаляются

22 минуты назад, Лополя сказал:

было бы удобнее, чтобы все комментарии к одному посту отображались следом

на форумах нет такой возможности, комментарии отображаются друг за другом по мере их добавления. Здесь нет постов, как например ВК, здесь есть Тема, в которой пользователи пишут комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zovutka сказал:

уведомления автоматически удаляются

Спасибо.

3 часа назад, Ecem сказал:

Вы можете написать сообщение в той же теме

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Скажите, а где прочитать о том как набрать 25 публикаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полинчик 24 сказал:

Здравствуйте! Скажите, а где прочитать о том как набрать 25 публикаций?

чтобы создать свой альбом? просто общайтесь, показывайте свои игрушки в хвастиках, участвуйте в онлайнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Не могу понять, почему уведомления о новых сообщениях приходят через раз. Вроде уже все настройки понатыкала, и в созданных мной темах, и в тех, где просто участвовала иногда выскочит уведомление, но чаще нет. (и колокольчик, и внизу всплывающее). Приходится периодически заходить во все созданные темы, натыкаться на новые сообщения)) Может я какую кнопку волшебную не вижу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chuda сказал:

почему уведомления о новых сообщениях приходят через раз

хм... колокольчик точно должен все показывать, может быть небольшая задержка, но если в настройках стоит уведомлять на форуме, то это будет отображаться наверху в правой панельке. Про всплывающее уведомление не уверена, по-моему оно появляется только после некоторой неактивности. В любом случае тема, в которой появилось новое сообщение, выделяется жирным начертанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Аня, вот смотри, последние колокольчики 7 часов назад. А ведь 3 часа назад были сообщения в Жорике. А уведомлений об этом нет(VOe7mwZh8UE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuda заглянула в твой профиль, ты подписалась только на реакции к сообщениям и награды. Нажми на логин справа вверху, затем Настройки аккаунта - Настройки уведомлений. Опустись в низ странички и расставь галочки в столбце Системные уведомления - напротив того, о чем уведомления ты хочешь получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka вот я курица глупая:$ спасибище:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@zovutka    Анюта, привет! подскажи пожалуйста, какая может быть проблемка. Мне на имейл приходят сообщения если только в личку напишут или если упоминут меня. Остальное не приходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nipl а вот буквально чуть выше с той же проблемой разбирались :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставила ещё одну галочку которая оставалась, сейчас посмотрим как будет действовать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nipl сказал:

поставила ещё одну галочку которая оставалась

обрати внимание, что там два столбца - Системные уведомления и Email-адрес, в каком столбце ты поставила галочку, там и будешь видеть уведомления. Да, у тебя все галочки стоят в настройках, но основная часть в Системных уведомлениях, а это показывается только в аккаунте (колокольчик наверху справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, вон оно что, нашла, прости ещё не обжилась)))))))) спасибочки большое!!!! :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka сделал важной и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...