Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Вопросы по функционированию форума


Рекомендованные сообщения

Аня, скажите, можно ли поменять ник и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Татьяна Серская сказал:

Аня, скажите, можно ли поменять ник и как это сделать?

изменить ваш логин могу только я, с этим будет сложновато, потому что вы должны придумать такой, какого еще нет на нашем форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zovutka сказал:

изменить ваш логин могу только я, с этим будет сложновато, потому что вы должны придумать такой, какого еще нет на нашем форуме

Уже придумала - ТаДем - это имя Татьяна и фамилия Демидова, если можно, поменяйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Татьяна Серская сказал:

ТаДем

поменяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zovutka сказал:

поменяла

Спасибочки большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть ли на форуме хвастики для новичков, где можно показывать свои работы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос возник - а счётчик сообщений во всех темах работает или где-то он отключен? На многих форумах существуют такие темы, где он не работает, интересно узнать, как на вашем форуме обстоят дела :big_smile:

 

Такие смайлики у вас на форуме прикольные ))) :victory: :15:

 

Ой, а сообщения не объединяются в одно, когда сразу написаны, друг за другом? А то я тут по привычке расписалась, думала объединяться :12:извиняйте, не хотела :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксит счетчик считает все сообщения написанные вами на форуме вне зависимости от темы. 

Сообщения объединяются если были отправлены один за одним в течение очень короткого промежутка времени, кажется 1 минуты. Вы можете в любое время отредактировать написанное вами сообщение, если вам нужно что-то дописать, исправить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EcemЕлена, спасибо за ответ! :rose: Про редактирование, вообще очень замечательная функция, без ограничения срока 

А сейчас вижу свои сообщения объединённые! Это Вы отредактировали или просто мне надо было перезагрузить страницу, чтобы увидеть их в одном сообщении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня такой вопрос -  свою эмоцию в "хвастушках" можно выражать только нажимая сердечко? А если мне хочется что то сказать автору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лополя сказал:

А если мне хочется что то сказать автору?

Вы можете написать сообщение в той же теме Хвастики с ником того человека которому вы адресуете ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть такая функция, чтобы после прочтения удалять поступающие уведомления, а оставлять только те, которые представляют интерес для меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок на форуме. Сижу  просматриваю работы форумчанок..... и получается не удобно - когда напишешь отзыв о работе, которая на 500 странице, а он отображается на самой последней 568 .... было бы удобнее, чтобы все комментарии к одному посту отображались следом..... есть ли такая возможность или все уже запрограммировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka сделал важной и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...