Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Конкурсы, обсуждение


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, АленаК77 сказал:

Добрый день конкурс  зайца надо вязать или мишку? Конкурс называется зайчий бум?

почему мишку-то ) зайчиков вяжем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А как понять авторская игрушка, когда они вяжутся почти все по одной схеме? Что куклы что игрушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду участвовать! Как раз сейчас занимаюсь разработкой схем. Пробую разные позы. Самого понравившегося выставлю на конкурс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость Оксана сказал:

как понять авторская игрушка, когда они вяжутся почти все по одной схеме?

как это по одной схеме? O.o только у меня больше 70 мастер-классов и все разные

6 часов назад, Анастасия Рябинина сказал:

Обязательно буду участвовать! Как раз сейчас занимаюсь разработкой схем. Пробую разные позы. Самого понравившегося выставлю на конкурс! 

жду ваши работы до 1 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста,  на конкурс от одного участника только одна игрушка  или можно несколько навязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НадеждаАндреева сказал:

Подскажите, пожалуйста,  на конкурс от одного участника только одна игрушка  или можно несколько навязать?

работ может быть сколько угодно, главное, чтобы они удовлетворяли условиям конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

То есть берём МК любого мастера и вяжем медвежонка, оформляем подключая свою фантазию? А свою игрушку можно?@zovutka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ясама сказал:

То есть берём МК любого мастера и вяжем медвежонка, оформляем подключая свою фантазию? А свою игрушку можно?@zovutka

нет, я же написала:

24.04.2023 в 07:38, zovutka сказал:

Вяжем по мастер-классу "Мишка-ягодка"! Тема оформления цветочная :flower: Это значит, что ваш медвежонок должен быть оформлен в образе цветочка! Добиться этого можно разными способами: цветовым решением, одеждой, вышивкой, дополнительными аксессуарами. Выбор за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю конкурсы. Пока читала условия, уже мелькали варианты ))). Придумала вроде, делаю... Но могу сто раз передумать и переделать :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же надо попробовать!:oops: Даже идея появилась!:dumy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот идеи тоже есть...время нет...а задание интересное Анна придумала и вариантов оформления множество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное задание:cloud: вот бы ещё время где-то найти:dumy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ушки мишке - ягодке обязательно вязать для участия в конкурсе? Вяжу, пока не знаю что получиться и понимаю, что ушки лишние :dumy:Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна1707 сказал:

Подскажите, пожалуйста, ушки мишке - ягодке обязательно вязать для участия в конкурсе? Вяжу, пока не знаю что получиться и понимаю, что ушки лишние

можно и без ушек я думаю, если того требует образ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...