Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Конкурсы, обсуждение


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, а с другой страны можно участвовать?Очень хочется, в голове много мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Игрушка должна быть такой, чтобы малышу захотелось её заобнимать и взять с собой в кроватку :connie_rockingbaby: Никакой проволоки в деталях!) Простите, а шплинтовое крепление можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юлия Ведерникова сказал:

Простите, а шплинтовое крепление можно использовать?

игрушку из плюшевой пряжи приму в любом виде, для гладких ниточек нежелательно... но в общем-то это всё достаточно условно... главная суть в том, чтобы игрушка получилась детской и обнимательной, а не статуэтка для полочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что умею вязать только по описаниям. Всем участникам удачи, вдохновения и легких петелек!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик . смотрите , что мне попалось на глаза ( по поводу только колобка воплатить )g-wda3_4e7Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как замечательно, в голове мысли зашевелилися, как раз велюрка от заказиков на игрушки осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда.. просмотрела всё самое интересное...)))...пошла спицы точить...))) спасибо за такой классный обнимательный конкурс:knit:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень  интересно,  надо попробовать свои силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2019 в 15:38, Татьяна Калашникова сказал:

@Лена Ёжик . смотрите , что мне попалось на глаза ( по поводу только колобка воплатить )

Надеюсь ножек у них нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите есть ли ограничения по количеству работ от одного участника 9_9

Фото работы должно быть одно или можно несколько?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Щынф здравствуйте. Фото работы может быть сколько угодно. То же самое касается   игрушек :) можно учавствовать с несколькими работами, главное соблюсти требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то и мне поучаствовать захотелось:yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:JC_goody: Я связала СВОЮ игрушку!!! И уже наперёд знаю, что займу 1-ое место! Ну и что, что оно будет с конца. У меня младший сын сам научился читать, когда ему не было ещё и 5-ти лет, сидел, бубнил какую то белеберду до тех пор, пока мы не сообразили, что он чиьает справа налево! Показали, как правильно читать, вот так и  поняли, что ребёнок реально читал!:mosking: Так что у нас это семейное - не важно с какой стороны мы читаем и какие места мы занимаем!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик завидую твоему оптимизму:yes:

Я тоже посмотрела работы, все классные, интересно теперь узнать авторов. Жду с нетерпением результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...