Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Конкурсы, обсуждение


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А участие в первом этапе обязательно? У меня дочь старше 13,а сыну 2 годика,художников нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Атася сказал:

А участие в первом этапе обязательно? У меня дочь старше 13,а сыну 2 годика,художников нет)))

нет-нет, первый и второй этап никак не связаны в плане участвующих, можно участвовать только в первом или только во втором, а можно в обоих этапах сразу ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, какие щедрые призы))):good:, уже вдохновляют:mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом этапе подключаются мамочки и бабушки-рукодельницы! Каждый может выбрать для вдохновения любой из нарисованных нашими маленькими художниками персонажей и подарить ему жизнь!

то есть я не совсем поняла по какой картинке вязать игрушку нужно будет, из тех картинок что будут в первом этапе представленные детьми или как? У меня сыну 4 года и нарисовать он конечно не сможет... но я могу попросить нарисовать племянницу например, так можно для участия в 1 этапе? Вот со вторым этапом немного не понятно для меня пока, какую картинку на выбор берем по итогу из чего выбрать будет можно? Надеюсь нормально объяснила или запуталась сама и Вас запутала по итогу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксения мама можно будет вязать игрушечку по любому рисунку, который будет учавствовать в 1ом этапе конкурса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно участвовать только во 2этапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой интересный конкурс! Вовлечены и детки и мамы ,бабушки Жалко что у меня две внучки всего ,одной 16 ,другой 3 ,еще тот художник !А со второго можно было попробывать Если разрешат, не у всех же есть малыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иришка36@Толстова Наталья девочки, можно принимать участие в одном из этапов конкурса или в обоих - как пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааа:cry2:,ну обожаю этот форум:red_heart:,фантазия и щедрость Анечки безграничны, просто неподражаемо!:good: жду с нетерпением  шедевров юных художников,интересно,что в итоге у старшего поколения получится?!:Mauridia_17: Аня, :rose:спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю призов для детей сделать побольше.

Чей-то рисунок вдохновит несколько рукодельниц. Будет ли поощрение для этого маленького художника???

Может отправка готовых игрушку этому ребенку?

А может всем детям, чьи рисунки будут задействованы в вязании во втором этапе, будут отправлены игрушки от благодарных за идею рукодельниц? Что нарисовал, то и получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Крис сказал:

Предлагаю призов для детей сделать побольше.

я бы всех участников поощрила, но для меня одной это будет слишком накладно...

27 минут назад, Крис сказал:

А может всем детям, чьи рисунки будут задействованы в вязании во втором этапе, будут отправлены игрушки от благодарных за идею рукодельниц? Что нарисовал, то и получит

идея хорошая, вот только сложно-реализуемая...

Я так планировала, что благодарностью всем маленьким художникам будет возможность получить свою игрушку в вязаном виде от мамы или бабушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конкурс Будем наблюдать ,болеть, голосовать ,а вовторлм попробуем творить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую и я во втором творить , может и получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта....конкурс - ну прелесть  да и только! А моя внучка рисовать ещё не умеет  :mosking:, а вот  вязать хочется, да по детским рисункам  -это очень интересно. Чудесные детские фантазии, а вот на ваш взгляд правильнее  как это сделать - вот пропорции маленьких художников надо соблюдать? и ли всё же вязать правильные игрушечки и соблюдать только цвет художника.... или всё же соблюдать и то и другое? если связать точно как нарисовано (например Солнышко  разноцветное - оно нарисовано  не круглое ) так и вязать  не круглое?Или вот Мишка на длинных ножках - так и вязать? или всё же немного пропорции поправлять? А наши маленькие художницы узнают своих нарисованных героев? а может они и не узнают, если сменить пропорции.Что то мне кажется, что нужна подсказка мамочек - они точно могут сказать - вязать копии рисунков или только частично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ktoma вот и у меня такие же вопросы.И если пропорции не соблюдать, то ведь может получится не игрушка, а пародия на нее...:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...