Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Конкурсы, обсуждение


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Лена Ёжик сказал:

Везёт, люди что-то придумывают, в жизнь воплощают. А я только колобка смогу воплотить.:sorry2:

Леночка ты не одна такая... в голове чего только не крутится... а создать свое не решаюсь.. боюсь не ничегошеньки у меня не получится....:dumy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик ,вот и я тоже сама придумать ничего не могу , но так хочется ! Молодец Анечка , что побуждает нас к творчеству !:viannen_84:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Татьяна Калашникова сказал:

@Лена Ёжик ,вот и я тоже сама придумать ничего не могу , но так хочется ! Молодец Анечка , что побуждает нас к творчеству !:viannen_84:

Анечка молодец... но вот мы то...извечный вопрос ...что делать? тоже хочется где то поучавствовать... что то придумать..B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2017 в 10:49, zovutka сказал:

в этой темке общие условия участия для всех конкурсов, а сейчас вяжем на тему Плюшевые мишки, подробнее в соседней темке! Игрушка обязательно должна быть авторской

Запуталась. Вяжем только плюшевых мишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лена Ёжик сказал:

А я только колобка смогу воплотить

1 час назад, Светлана 1961 сказал:

ничегошеньки у меня не получится

1 час назад, Татьяна Калашникова сказал:

я тоже сама придумать ничего не могу

Мы сами себя ограничиваем такими вот мыслями :) Главное - верить в себя и всё обязательно получится :4esslovo:

13 минут назад, Юрийчак сказал:

Запуталась. Вяжем только плюшевых мишек?

вы процитировали сообщение от 30 января 2017 года :) сейчас стартовал новый конкурс "Обнимашки", все подробности здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз пару дней придумалась (довязалась) такая игрушка. Но я конечно выложила фото в контактике... Она уже не может участвовать?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игрушка должна быть обязательно из головы? Или можно по картинке понравившейся связать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катрусенька игрушка, которая будет участвовать в конкурсе не должна быть нигде выставлена.

@Akhmelena конечно, можно пользоваться рисунками, шитыми игрушками и т.д. для вдохновения. Но не вязать по фото вязаной игрушки другого автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А размер имеет значение?:D я понимаю, что не мелкая должна быть,но примерно всё-таки какого роста?:$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Akhmelena сказал:

А размер имеет значение?:D я понимаю, что не мелкая должна быть,но примерно всё-таки какого роста?:$

рост мы по фото все равно не сможем оценить, поэтому непринципиально :) главное - "обнимательный" внешний вид, чтоб вот как посмотрел - так сразу заобнимать захотелось :l_teddy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎28‎.‎11‎.‎2018 в 18:10, SNEGAvik сказал:

...что-то маловато их у вас...))):dumy:

Что значит У ВАС? А Вы разве не с нами???

5 часов назад, Olkinbu сказал:

Ленчик, ну колобок тоже может быть вполне симпатичной обнимательной игрушкой:D

Точно, Олечка! Я даже мк смогу составить!:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана 1961 сказал:

Леночка ты не одна такая... в голове чего только не крутится... а создать свое не решаюсь.. боюсь не ничегошеньки у меня не получится....:dumy:

Светочка, у тебя хоть в голове что-то крутится, а у меня глухо, как в танке!:dontknow:

2 часа назад, Катрусенька сказал:

Она уже не может участвовать?((

Не может!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, zovutka сказал:

вот как посмотрел - так сразу заобнимать захотелось :l_teddy:

Девочки, свяжите кто-нибудь Челентано! Чтобы я посмотрела на него и так бы захотелось мне его пообнимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2017 в 06:49, zovutka сказал:

сейчас вяжем на тему Плюшевые мишки,

не совсем поняла.. Только мишки ,или любые игрушки. ?

 

Прости,Анечка! Вопрос свой снимаю. Нашла на него ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааа!!! Добавьте с сутки еще часика 3!!)))Оооочень хочу поучаствовать! Тема клааассная))) Надеюсь успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...