Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Конкурсы, обсуждение


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Ktoma @Дашулина бабуля мне кажется, что тут решать только автору. Я вот чаще всего начинаю вязать по какой-то картинке, а конечный результат в итоге очень часто на эту картинку совсем не похож... тут дело такое... я не буду сравнивать ваши работы с рисунком и искать отличия, главное, чтобы хотя бы небольшое сходство было! Чтобы главная идея персонажа совпадала с рисунком-вдохновением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта и я всё поняла:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Спасибо большое за такую интересную идею с рисунками и вязанием по рисункам:good: А у меня такой вопрос: в условиях значится, что рисунков от одного художника должно быть 10 (максимальное количество присваиваемых номерков). А если у меня художников 2 или трое, то от каждого можно по 10?:$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже в выставленных рисунках что-то понравилось, можно начинать вязать или ждем команды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kot-busya сказал:

то от каждого можно по 10?

да, можно от каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишин рисунок понравился больше всех Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, а можно поучаствовать только во втором этапе конкурса, а то доча еще маленькая, а сын не любит рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2017 в 15:56, zovutka сказал:

нет-нет, первый и второй этап никак не связаны в плане участвующих, можно участвовать только в первом или только во втором, а можно в обоих этапах сразу ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все участники большие молодцы! не удалось нам в первом этапе поучаствовать, но я уже выбрала работы для второго, надеюсь попробовать, и получится  :knit:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Аня, привет!

Очень понравилась твоя идея и очень хочется поучаствовать в конкурсе. Даже уже в голове сложился образ, НО не совсем уверенна успею ли в срок.

Как обычно глаза завидущие, руки загребущие:mosking:. И тестирую чужую игрушку и свою дорабатываю для другого конкурса и ....

Короче, я очень постараюсь успеть:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея :good::good::good: нужно и свои силы попробовать :D:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, у нас один День Варенья с форумом, оказывается:))) Узнала сегодня про конкурс, вдруг успею чего-нибудь сотворить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...