Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

T23JbEZkCuU.jpgУрсик(автор Татьяна Черепанова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x3Lx_rFycjQ.jpgРодилась вот такая Мишка Аришка . Нежная и застенчивая весенняя мишутка . ( по мк А.Феклиной ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежичка-Любимка от Нюточка-Анюточка.

11831947.jpg11831949.jpg11831950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подарок племяшке родилась у меня вот такая Радужная пони

555.jpg554.jpg

553.jpg552.jpg556.jpg

Подробнее можно почитать на нашем сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka агааааа какой пАдарок!!!! Супееер!!! Много я видела таких поняшек. Но из софти она получилась нереальная!!! Все такое гармоничное! Ой а грива а глазки вязаные! Вот не зря заглянула на форум!! Тут такая красотень радужная и без меня :)) в общем я опять влюбленная по уши. Анюточка, племяша твоя будет на седьмом небе от счастья. Ты большая умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ecem сказал:

Ой а грива а глазки вязаные!

Дааа.. вот гриву с хвостом я вязала оооочень долго и нудно :D Наверное, за это время можно было успеть ещё одну такую поняшку связать :mosking: Из-за этого буквально в последний день закончила, завтра уже подарим.. т.е. сегодня получается xD на седьмом небе, наверное, не будет, она у нас девочка взрослая - аж 10 лет :mosking: но надеюсь, что понравится 9_9 Спасибо, Леночка, за тёплые слова :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka да ну скажешь тоже. Не будет на седьмом небе! Вон мне б такое подарили так я б точно пищала от счастья и это я уже далеко не девочка аж 32 года ))))) а в 10 лет это же они как раз и смотрят такие мультики. Вот увидишь. :4esslovo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анечка, такой радужный позитифффчик!!!! :Mauridia_17:Ооочень  красивый  мультяшный образ!!!! Согласна с Леночкой@Ecem  Все цвета в такой гармонии:red_heart:, основной цвет ,вообще мечта!!!:cloud:  Да .....грива и хвост,это  такая кропотливая работа!!!!  хотела спросить,  Это ты её делала   - воздушные петли,а потом по ним соед.столбиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Я сначала думала грива с хвостом просто навешаны, а они прям каждая провязаны! Анютка ты герой! Я бы точно так не обвязала каждую!!! Если племяшке не понравится, мы её себе заберём!!! Такая прелесть!:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гала Ведерникова сказал:

воздушные петли,а потом по ним соед.столбиками?

ага, именно так. В хвосте 126 цепочек, а в гриве и того больше O.o

Галечка, @Tany1305 Танюш, спасибочки :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мишка Марта по описанию Наташи  Бруцкой (NIB)  11848856.jpg 11848853.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...