Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11841663.jpgРадужная совушка, связана в авантюрке.

11844686.jpgКукурузик от Татьяны Татианы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutkaАнечка, умопомрачительное создание, А грива .... Шик!!!! Блеск!:heart::heart::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веня и Маня Мозгосемечкины. Автор Анжела Фёклина. Пряжа Пеликан от Вита, кр. №1, ростом получились 10 см.816243910306QdjtLKrAuDs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@luimar Луиза, в этой темке была? Ты можешь отредактировать свое сообщение в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько ничего не показывала,так с телефончика наблюдала за жизнью форума. Правда навязалось немного 

0_11cb38_c7bae437_orig0_11cb44_7b94adb2_orig0_11cb3c_3cc24165_orig0_11cb2b_293aacd_orig

Мишка на первом фото по МК С.Комаровой,остальное моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна капелька позитива  от меня .Ромашковая ёжичка или Ежовая ромашка :P,крючок, рост ежульки  15см, акрил троицкий, флаффи..Авторская работа.

iE_mN4NcRPs.jpgajY2i8t_P8E.jpgi7dmXB1CYCo.jpg_TGuXME4XtM.jpguE2sNrda5tc.jpgCHHnnMoyNJc.jpg55KZMfkVQWs.jpgRv1dMXa7PwQ.jpgl68jLqKxI-8.jpgwpSjj8_dQSU.jpgWH1DV7fr8Ac.jpg m4gySiOoM04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@светлячок76 Спасибо,Светочка!!!!! Сейчас ещё малёхо над описанием поколдую,  кое что мне не нра....,а потом  здесь свяжем,если  Ани дадут добро на онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик Хочулета от Тори (Torisa)

xG-IeM1VFmg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такое чудо родилось):$ 1457970086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гала Ведерникова сказал:

@светлячок76 Спасибо,Светочка!!!!! Сейчас ещё малёхо над описанием поколдую,  кое что мне не нра....,а потом  здесь свяжем,если  Ани дадут добро на онлайн.

Было бы здорово!вот устраню свои "долги"свяжу котика твоего )глядишь и ежик уже будет готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N3VbQRfMFV0.jpg  tmi5D5YBKS0.jpg  Шарлотта-Земляничка по описанию Ани Садовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень захотелось связать собачку и вот что получилось - Лизи, высота 22см, пришиты только ушки и передние лапы.

11875992.jpg11875993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...