Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Евгения я Женечка! Она - это что-то! Прическа - полный отпад :kiss:вот 100 пудово женихи ждать устанут пока она красоту наводить будет :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгения я сказал:

Куколка Руби,связана по мк Елены Аккоджа.Да простит меня автор,что так долго рождалась моя детка,но зато мы под росли и стали модняшками:cloud:Леночка,СПАСИБО огромное за мою кукляшку:heart::rose:

Ух ты какая модница,красивая девонька получилась:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушонок Арсений.
Связан из велюра от Назар по описанию Перцевой С. Игрушка на проволочном каркасе, сидит самостоятельно.

M7UWFoT6CwI.jpg zUh-Lhog6Gw.jpg D0oe7pBwn3M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошечка Мила и кот Борис связаны по МК Елены Дорш.

18294150_s.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ecem сказал:

@Евгения я Женечка! Она - это что-то! Прическа - полный отпад :kiss:вот 100 пудово женихи ждать устанут пока она красоту наводить будет :mosking:

 

5 часов назад, Lesichek сказал:

Ух ты какая модница,красивая девонька получилась:good:

Леночка,девочки,спасибо огромное за похвалу,я очень старалась,поэтому долго вязались,наряжались:l_teddy::cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,я вяжу недавно,так что не судите строго,вот мои две зайки Златы,связаны по мк Татьяны Макаровой,правда с небольшими изменениями,надеюсь, от этого они хуже не сталиhXejrG8f_FE.jpgQHYC5MnEtFk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис..0_179a19_c792450d_S.jpg0_179a1a_f5e3d39c_S.jpg0_179a17_5c42ad95_S.jpg

Йожа..по мотивам мишки Надежды Ruzh..Сегодня Спас..
0_179a23_4d5fc2af_S.jpg0_179a24_63536358_S.jpg0_179a25_ab8f9d45_S.jpg

Спасибо Танюше Чирковой за малыша..
0_179a1b_54b42f9b_S.jpg0_179a1d_82d1894f_S.jpg0_179a1f_209a1257_S.jpg0_179a20_face344b_S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихи Вячеслава Алерского.

Лайка.

Ушки чуткие, хвост завитушкой,

Шерсть пушистая, умный взгляд,

Лучше друга или подружки

Для охотника нет говорят.

Да и в правду, в просторах таежных,

Где охота и жизнь нелегка,

Без собачки добыть невозможно

Ни медведя, ни лося-быка,

Ни куницу, ни белку, ни птицу,

Знает лаечка дело свое.

Любо-дорого подивиться,

На лихую работу ее.

Ну а так, нет собаки добрее

И проста, хоть веревки вей.

И наверно погибнет скорее,

Чем обидит хозяйских детей.

Деликатно попросит кушать,

Коль забудут когда накормить.

И лежит, навостривши уши.

Как же можно ее не любить!

Как и у собак  других пород  ,у лаек  тоже  много почитателей  и любителей  именно этой породы собак. У меня тоже  появился  щенок самоедской лайки ,благодаря  автору м.к Людочке Гудас. Я тестировала  её описание  " лайка Лаки" Собачка связана  спицами, пряжа меховая флаффи,голова на креплении ,лапы армированы. Тонировка худож маслом,нос лепила из пластики. Мне очень понравились формы у собачки,особенно  тулово,красивая выпуклая грудь,  характерная для собак  спинка. Щенок из за пряжи  получился не маленький  27 см,но очень добрый,милый , любознательный и умный, за что получил кличку Умка. Людочка, милая, спасибо тебе  за чудесного щенка!:rose::heart:

kJgcFWPTiDQ.jpgLIEQ0zKfj_4.jpgmTNBXpPlIzY.jpgezvwZC4TjPw.jpg2vRhVgbLiB0.jpg_0FddORrR50.jpg8erY9Qq65is.jpg80Tjd8MiR70.jpg91ri-d0rk4I.jpggNw3D6LZI14.jpgdRPq9P19EuM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родилась у меня вот такая куколка. Это заказ  для меня необычный. Надо было изготовить вязаную куклу в наряде Падме Амидалы. Я не смотрела фильмы из серии звездные фильмы, но когда начала искать, что же это за персонаж и каковы костюмы, то была поражена проделаной работой художника по костюмам. Костюмы великолепные и очень сложные. Некоторые напоминают русский народный костюм.Вот один из них я попыталась надеть на куклу. Костюм сшит т.к. у меня сроку была всего неделя, то вывязывать такой сложный наряд не представлялось возможным. Куколка полностью на проволочном каркасе связана из х/б ниток "Пион", крючок 1,5, прическа связана из пряжи для фабричного вязания в 3 сложения крючок 1,25. Куколка получилась 47 см вместе с прической.

yqVwVvNlrgU.jpg ojBTdp7F6as.jpg vS_Wp3J60Q0.jpg d3XgFwUaNi0.jpg DtUwuAB5afg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гала Ведерникова сказал:

Лайка.

kJgcFWPTiDQ.jpg

такая милашечка, прям потискать хочется :good:

Изменено пользователем Ecem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гала Ведерникова Галочка, сразила наповал!!! Умка- чудо!!! Так хочется погладить шикарную шёрстку, потискать, чмокнуть в носик! Роскошный результат!!! Огромное спасибо за помощь!!! За трогательного, "живого" малыша!!!      :rose::rose::rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила (mamma ) , а онлайн или МК по этому спицевому малышу планируется?:empathy: такое чудо!:l_teddy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, елена елена ) сказал:

Людмила, а онлайн или МК по этому спицевому малышу планируется?:empathy: такое чудо!:l_teddy:

Елена, будет МК через пару дней- на ЯМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишенка! Анечка, спасибо за МК! 18307840.jpg 18307851.jpg 18307857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Юлия Медова сказал:

такая милашечка,

Юлечка,спасибочки,приятно слушать,читать  такие комментарии!:girl::red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...