Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, zovutka сказал:

Вот такая хулиганка Маруська получилась в итоге...

Боже, Аня, какая она прелестница! Здоровская!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая милая шкодница - просто чудо! Будем с нетерпением ждать онлайн!:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за приятные слова :red_heart: Маруська сидит довольная, как будто сказать хочет: "Вот! Видишь, как я людям нравлюсь, а ты говоришь - хулиганка!" :grimace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои девчонки хулиганки, тоже не признаются, что они хулиганки..Сегодня Рыжульку сестричку забирают, мы уже по ней скучаем :( Девочки вы вот тоже расстаетесь со своей ребятней  с грустью?lLf1T4wqlCo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бибизяныч, или просто Биби. Спасибо Светочке Леоновой. Связан крючком из пряжи ярнарт джинс, банан - нако бамбино. В ручках-ножках проволочный каркас. Рост стоя - 27 см, сидя - 17см.

0_1382d5_edb2a2c3_orig.jpg0_1382d3_de85e01b_orig.jpg0_1382da_2e22c9ac_orig.jpg0_1382d7_6de02918_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжичка Лизонька от Наташеньки NIB. Связана из ХТ и акрила, крючок№1.75, спицы №2.5, иголочки из Peria foxy fur, ростик 18см.

10618277.jpg 10618280.jpg 10618282.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zovutka, Анечка, ну такие прехорошенькие у тебя игрушечки получаются.Иногда  разглядываю, разглядываю,  потом пытаюсь что то связать ( мордочку чаще пробую, чтобы она  получилась няшечкой..... , тут не умение вязать надо а, а душу с детским восприятием....)Пока не удаётся мне это сделать, Хорошо, что теперь естьэтот форум,  и мне быстро можно полюбоваться  и зарядиться желанием вязать!:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka ,Аничка обезьянка получилась смешнючая,но первые слова которые напрашываются  проказница.И сразу слова из  басни   проказница мартышка ...)))Ну очень прикольная,а  самое главное без пальчиков,ох как не люблю их вязать.

 

@Ecem Ленчик жирафик  такой мякусенький я прям чуствую его:l_teddy:.Да и вообще балдею от последней партии твоих игрушек из Софти .Как у тебя хватает терпения вязать из неё?Я один раз вязала всего Плюшека и сменя хватило:grimace:,охоту отбило  на долго от этой пряжи.Может не приловчилась ещё,а может нужно как все днём вязать ,а не ночью.

 

 

@Nati0703,Натусик Лизок получилась :JC_goody::JC_goody:Просто убила:mishia::mishia::mishia:.А серёжки золотые не пожалела,свои отдала ребёнку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ktoma сказал:

тут не умение вязать надо а, а душу с детским восприятием

Да, есть такое... у меня с тремя малышами дома с этим проблем нет :mosking: Спасибо, Томочка :heart:

6 часов назад, Ромашка222 сказал:

первые слова которые напрашываются  проказница

Да-да, и вид потом такой: а я чего? я ничего :D На самом деле это воплощение моей дочурки и стих тоже про неё писался, Маруська только как прикрытие :big_smile:

13 часа назад, Туфелька сказал:

Девочки вы вот тоже расстаетесь со своей ребятней  с грустью?

С теми, кто очень сердцу дорог, вообще не расстаюсь, жадная я :04:А так отдаю игрушки легко, нужно освобождать место на полочке для новых жителей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ромашка222 сказал:

Как у тебя хватает терпения вязать из неё?

Светочка, спасибо большое :) да на самом деле надо просто приловчиться :) мне даже нравится из нее вязать. не нужно просто просмотреть петли как мы делаем это при вязании гладкими ниточками. там у каждой такой пушистой ниточки с одного края идет такой вот шнурочек, так вот этот шнурочек ложится сверху вязания косичкой, вот по нему я и иориентируюсь, ну и маркеры конечно. а вечером или днем - неважно, я не вяжу на просвет..у меня так не получилось делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10623922.jpg10623943.jpg10623953.jpg

Скрытый текст

 

Мышка Мася по описанию Золотко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NIBНаташенька, собачуля,прелесть, а она будет в компании толстощёков? Очень нравится!!!!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общими усилиями превращаем наш форум в ясли, появился ещё один  Пузырик,самый младшенький,ростиком 25см.М.к Людочки Гудас.DRb1yNAgSOs.jpgex8j3LCYA1k.jpgizr7OUEr-ew.jpg 7Dw9JoOYyiQ.jpgxCBY5o7_fJs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...