Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё один Снежник связался у меня по МК Татьяны АнпиловойIMG_20190106_001320.thumb.jpg.64cd5ed0c293de59b16afac20f4e80c6.jpgIMG_20190106_001255.thumb.jpg.942a547017c8f4849bd25a9a60677892.jpg и Мишутка Романтик из онлайна с  Еленой БратухинойIMG_20190106_000323.thumb.jpg.5d524d7add9501341fc987e4074d6ad4.jpg24833347.jpgВот такое новогоднее медвежье настроение :aga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@татьяна 999 Танюша, замечательные мишутки! :good: И настроение подымают :cloud: гляжу на них и так хочется мишутку связать!!!! :grimace:. Но дала себе слово, что сначала ликвидирую все поросячьи недовязы. Ну а потом за медвежьим настроением:4esslovo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Панюкова @Snezhana @Иришечка1985 @Anyuta S @Selya5 ух ты, сколько славных малышей навязали! очаровательные поросюшки :l_teddy:

13 часов назад, Selya5 сказал:

Неожиданно обрадовал приём, который использует Наташа

это ты значит куколок моих не вязала :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka очень приятно :cloud:Аня,твоя оценка бесценна:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь со всеми фотками своего фаната свина Рудольфа. Болеет он за Спартак Москва как и мой муж!!! Поэтому был принесёт в дар мужу на новый год! Муж пищал от восторга!!!

4nPGRyFzRes.jpg wrK7UDnWgMs.jpg  obsoz_WKKnc.jpg  

Связан Фанат Рудик из ниточек КТХ, глазки и бивни из полимерной глины, а лейбы на футболку и шапку  рисовала на хлопковой ткани акриловыми красками, взбрызнула лаком и приклеила моментом кристалом. Вязала в онлайне компанию собирала Трофимова Наталья.  Онлайн прошёл весело и дружно!!! Спасибо Анечка хозяюшке за то , что выделила нам участникам больше времени на онлайн, перед новым годом, и многие успели закончить своих Рудиков!!!

И ещё один мишка родился у меня перед новым годом. Мишка ЛИМОНЧИК! !!

N_oCl8HXWMY.jpg 6yupUtFbWsw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20190103_121729.thumb.jpg.cf1d6e030d03cc56d5fd76300bc4b003.jpg

На данный момент это моя последняя игрушка))) вязать начала 2 месяца назад, и недочётов конечно много, но результат мне нравится всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Альвина111090 сказал:

мне нравится всегда))

Самое главное, чтобы результатом был доволен сам. А опыт придет со временем.Глядя на оленя и не скажешь, что человек вяжет два месяца. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osen_ ути пухтырик сладкий :kiss: чудный какой слоняшик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NZ9Xyc2.jpgFOLKUMU.jpgi4dFAcC.jpg5nde0tg.jpgмышата связаны по мк Валентины Бергер мышонок Минька,спасибо Валюша за чудесный мк!!!

AjtWH2A.jpgMLqFpG1.jpgкабан Рулет связан по мк Ирины Гареевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...