Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Новичкам и не только! Ответы на часто задаваемые вопросы


Рекомендованные сообщения

26.05.2020 в 08:35, zovutka сказал:

каждый новичок - это дополнительная работа

Я так поняла, что тут не только у вас набрана команда, но и другим новички ни к чему. Хотя новичок на форуме и новичок в вязании - это ж разные вещи;) к примеру я тестирую игрушки много и часто и с постоянными девочками и с новыми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lessochka для меня все мои девочки-тестировщицы как близкие подружки, я даже не представляю, что кого-то из них не возьму на тест новой игрушки, а заменю кем-то новеньким... но кстати говоря не так давно я добавила в свою команду еще одну девочку. Она вязала и вяжет очень много моих игрушек и игрушек с нашего форума. И зачастую её работы мне нравятся больше, чем мои. И подача всегда на высоте. Сначала смотришь на это, восхищаешься, а потом начинается общение, сближение... и вот уже тянешь человека к себе поближе, чтобы любоваться её игрушками чаще. И не думаешь о том, что у тебя команда, которой много лет. Как-то так :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыла мк по единорожке От @zovutkaутром. Сейчас захожу, найти не могу. Поиск не выйдает.  Можно ссылку на тему?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
58 минут назад, Natta сказал:

Добрый день! Живу в Англии и у меня вопрос, могу ли я купить у вас МК ?

да, конечно, для Англии есть PayPal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алла Олийниченко сказал:

Подскажите как оплатить заказ если живешь на Украине.

Вы можете оплатить с именной банковской карты Виза, МастерКард или МИР. Выбирайте при оплате Единая касса и далее "Карты России и СНГ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не могу оплатить по карте сб  покупку..    ничего не получается  ..  через онлайн  а кому  перечислять  .. не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, оксана пашинская сказал:

 Не могу оплатить по карте сб  покупку..    ничего не получается  ..  через онлайн  а кому  перечислять  .. не пойму

Самый простой способ оплаты - напрямую с банковской карты. Выберите при оплате Единая касса и далее "Карты России и СНГ". Заполните открывшиеся поля данными своей карты, а на следующем шаге введите пароль из пришедшей смс. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...