Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Новичкам и не только! Ответы на часто задаваемые вопросы


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Павлова Мария Владимировна сказал:

Здравствуйте, купила мк мишки леденцы.  Если мишку связать пряжей DOLPHIN BABU то как можно ?

конечно, можно, выбирайте любую пряжу на своё усмотрение. Обратите внимание, что будет другой расход и другие диаметры креплений:

  • Himalaya "Dolphin Baby" (100% полиэстер, 120 м/100 г): для верхних лапок 35 мм, для нижних лапок 65-70 мм, для головы 55-60 мм, глазки 18 мм. Крючок 3,5 мм, расход 4 мотка. Рост 41 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ .

Я вязала по вашему мк мишку листопадничка, вязать просто , понятно теперь хочу ещё мишек, вот и клюнула на улыбку мишки леденцы. Ответьте пожалуйста может быть лучше купить мк мишки ягодка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Павлова Мария Владимировна сказал:

Ответьте пожалуйста может быть лучше купить мк мишки ягодка ? 

извините, не поняла вашего вопроса... мишка-ягодка бесплатный и это совсем другой мишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я наверно неправильно выразилась . Я про нитки, надо было посмотреть из каких какого мишку вязать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Павлова Мария Владимировна сказал:

Я про нитки, надо было посмотреть из каких какого мишку вязать

на ягодку нужно 2 мотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось приобрести мастер класс-розочки, распечатала реквизиты, пришла в сбербанк, но даже с помощником сбербанка, не смогли сделать оплату, подскажите, как же всё таки можно оплатить, и получить понравившийся мастер-класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна- Я Самый простой способ оплаты - напрямую с банковской карты. Выберите при оплате Единая касса и далее "Карты России и СНГ". Заполните открывшиеся поля данными своей карты, а на следующем шаге введите пароль из пришедшей смс. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
37 минут назад, ЛюдМи сказал:

 Как можно заказать мастер класс маша. Какие условия и цена?

МК здесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана_0175 сказал:

Здравствуйте Анна, сейчас заказы собираете и отправляете?

да, пока работаем в обычном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,подскажите,кто из мастеров может составить мастер класс по индивидуальному заказу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создала я альбом, а фото велики, не загружаются. Нужно обрезать, уменьшать? Другого варианта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...