Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Новичкам и не только! Ответы на часто задаваемые вопросы


Рекомендованные сообщения

@SIBIRINKA lзачем их обрезать. нужно просто уменьшить их размер. это можно сделать в любом фоторедакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Не знаю где спросить? 
Вязала панду по МК. Все  здорово!!! Понятно.
Но голова не устойчива. что я не так делаю.
По МК Ягодка (здоровский МК:heart:  ) Тоже, не получилось голову хорошо прикрепить(

Посоветуйте, или направьте, где почитать?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eлeна здесь может быть несколько ошибок. Самая распространённая - неверно подобран диаметр крепления, он слишком мал. Либо вы недостаточно набили шею и саму голову, либо вяжете очень рыхло, полотно мягкое и само по себе не держит форму. Еще причиной может быть плохо затянутый шплинт или недожатый сустав, смотря какое у вас крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не могу зайти в онлайн.постоянно пишет...не верный пароль.Затем через эл.почту захожу...ввожу опять же один и тот же пароль...вход получаетс.А вот сегодня даже через почту не получилось войти в онлайн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда Стародубцева на вашем аккаунте билетик на Алину, раз вы вошли в свой аккаунт, то и со входом в онлайн проблем не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vera 1958 у вас в закладках платный онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. У меня вопросик .Не могу добавить аватарку . Пишет что файл большой наверное . Не подскажите как мне его сжать что ли:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Tawika сказал:

Доброе утро девочки. У меня вопросик .Не могу добавить аватарку . Пишет что файл большой наверное . Не подскажите как мне его сжать что ли:heart:

фото можно уменьшить в любом графическом редакторе или например здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Скажите , пожалуйста, как мне поступить лучше. Я живу на Украине и у меня нет своей банковской карты , как еще я могу оплатить онлайн? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitusik при переходе к оплате выберите Единая касса и смотрите, какие способы оплаты вам выводятся. Выбирайте любой и оплачивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, скажи пожалуйста, как и кто может стать участником тестирования твоих МК? Я хоть и новичок пока в твоем МИРЕ, но хочу стремиться к большему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МариГри сказал:

Анечка, скажи пожалуйста, как и кто может стать участником тестирования твоих МК? Я хоть и новичок пока в твоем МИРЕ, но хочу стремиться к большему ))

Присоединяюсь к вопросу:) 

Хочется быть полезной форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МариГри @Lessochka девочки, извините, но у меня уже сложившаяся команда тестировщиц, проверенная годами. Пока у меня нет желания брать новичков... каждый новичок - это дополнительная работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...