Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Новичкам и не только! Ответы на часто задаваемые вопросы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я сегодня сделала заказ в магазине,приятным бонусом был бесплатный МК.Подскажите,куда именно мне написать,какой именно МК я выбрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леди Винтер

Цитата

КАК ПОЛУЧИТЬ МК В ПОДАРОК?

В течение суток после оплаты заказа на вашу электронную почту придёт сообщение от менеджера с указанием даты отправки и предложением выбрать МК в подарок. Напишите название мастер-класса в ответном сообщении. Пожалуйста, сохраняйте тему письма или указывайте свой номер заказа.

Полученный файл сохраните на свой компьютер или флэшку, повторно МК в подарок не отправляем! Выбрать МК можно в течение 30 дней с момента заказа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите как создать свой альбом с фотографиями?. Искала тему с инструкциями, но не нашла. Где можно спросить, тоже не нашла. Может не там искала.:x Помогите, расскажите как создать альбом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, noell сказал:

Искала тему с инструкциями, но не нашла. Где можно спросить, тоже не нашла

у нас есть раздел Техническая поддержка, чуть ниже того раздела, куда вы написали свой вопрос. А в этой теме (перенесла сюда ваше сообщение) как раз и ответ на него

16.04.2017 в 09:19, zovutka сказал:

4. Как создать свою Галерею на форуме?Функция создания своей Галереи появляется только у Стебельков (пользователей, написавших на нашем форуме 25 публикаций) - в разделе Галерея вы увидите кнопочку "Добавить изображения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka спасибо. И простите, что не там написала.:x

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Енька сказал:

Здравствуйте. Оплатила мк бычок круглый бочок. Не могу найти его на форуме

на вашем аккаунте нет ни одного заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а как можно поставить обложку в своем профиле,где найти нужную волшебную кнопочку чтоб это сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@надия Надюш, заходишь в профиль там справа в верхнем углу написано «олбложка». На неё нажимаешь и выбираешь нужное действие))

5D886B58-BD3B-46A8-BE3E-70DBDCBE7CBB.thumb.png.17bb52a38db89d792747de6fa7a8d15d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Olkinbu сказал:

@надия Надюш, заходишь в профиль там справа в верхнем углу написано «олбложка». На неё нажимаешь и выбираешь нужное действие))

5D886B58-BD3B-46A8-BE3E-70DBDCBE7CBB.thumb.png.17bb52a38db89d792747de6fa7a8d15d.png

ОЛь понимаешь вся проблема в том что у меня почему то нет этой кнопочки,а то б я уже давно сделала,я поэтому то и спросила что и как.интересно куда она у меня делась?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@надия ой, тогда не знаю. Может страничку обновить или зайти с другого браузера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Olkinbu сказал:

@надия ой, тогда не знаю. Может страничку обновить или зайти с другого браузера)))

да уж сто раз обновляла,главное ведь на ами все нормально,а здесь нет кнопки, а движок что там что здесь одинаковый,хотя это не так критично просто хотела и здесь сделать обложку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, надия сказал:

вся проблема в том что у меня почему то нет этой кнопочки

обложку могут ставить только Фиалки - пользователи, написавшие 1000 публикаций. У вас 824 публикации, осталось немного :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zovutka сказал:

обложку могут ставить только Фиалки - пользователи, написавшие 1000 публикаций. У вас 824 публикации, осталось немного :) 

аааа во на чё ,а я уж думала у меня тут что с браузером или руками мозгами:mosking:понятно .спасибо что успокоила:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, купила мк мишки леденцы.  Если мишку связать пряжей DOLPHIN BABU то как можно ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...