Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Пластиковые суставы, плюсы-минусы, подробно о креплении


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот наконец-то нашла как крепятся суставы в игрушках. А я то....:(  неправильно закрепила сустав из 3-х частей. Сначала на диск надела шайбу, а потом вставила в ручку, теперь соединять буду ...запуталась чем ...ну короче ....тем что осталось.:dumy: Надеюсь, что это не очень сильно испортит моего Вовочку. На будущее буду умнее.:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья(люблю игрушки) сказал:

Сначала на диск надела шайбу, а потом вставила в ручку, теперь соединять буду ...запуталась чем ...ну короче ....тем что осталось

к сожалению, заглушка у сустава из 3 деталей прилично меньше диаметра сустава, особенно на больших размерах... если внутри тела не проложить диск, подходящий по размеру к диаметру сустава, то ручки-ножки не будут плотно прилегать к телу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, zovutka сказал:

к сожалению, заглушка у сустава из 3 деталей прилично меньше диаметра сустава, особенно на больших размерах... если внутри тела не проложить диск, подходящий по размеру к диаметру сустава, то ручки-ножки не будут плотно прилегать к телу

Ужасно...., :(, ну на ножках теперь сделаю правильно. И свяжу еще одного, что-бы ручки и ножки сели правильно. Что-же делать... на ошибках учатся:dumy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталья(люблю игрушки) сказал:

ну на ножках теперь сделаю правильно

так если только ручки, недолго ведь подраспустить и вынуть лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zovutka сказал:

так если только ручки, недолго ведь подраспустить и вынуть лишнее

Да я видимо видимо заглушку на диск одела и он конечно не снимается. Поищу у себя, может есть такие диски ещё, тогда перевяжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Анечка, уже не первый раз беру в вашем магазине суставы. Очень довольна получением. Упаковка идеальная, при заказе удобно делать выбор. У вас всё настолько разжевано, что даже не надо мучиться искать, как ими пользоваться. Спасибо ещё раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olga83 благодарю за отзыв, стараюсь для вас :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Анечка, спасибо за полезную информацию. :flower:Теперь думаю мб на суставы совсем переходить надо, вроде плюсов очень много:victory:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу связать мишку листопадика из Himalaya "Dolphin Baby", подскажите пожалуйста, какого диаметра суставчики на него надо взять....не хочется наугад покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленчик Листопадничка не вязала из Дельфина... для мишки-ягодки у меня были суставы 20 мм для ручек и 45 мм для ножек и головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да...для ягодки....попутала xD Спасибо, Анечка, за оперативный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

СПАСИБО за очень подробное и понятное описание.

Насколько принципиально вязать с суставами? Я просто пришиваю ножки и ручки насквозь, все вращается...

Просветите начинающего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ирина 1301 сказал:

Насколько принципиально вязать с суставами?

в принципе ответ на ваш вопрос в первых предложениях статьи ;) 

21.06.2017 в 14:05, zovutka сказал:

Пластиковые суставы - это самое прочное крепление конечностей игрушки и головы к телу. Такое крепление абсолютно безопасно для детей, готовую игрушку можно стирать без риска повредить крепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся пластиковые суставчики:kiss:С 3-мя деталями я сама справляюсь, а вот с 2-мя муж помогал и сказал больше такие не брать:mosking:пришлось пару раз такой суставчик разъединять...да и защелкивался он у нас не очень охотно...я не подумала о микроволновке и кипячении, а просто в кипяток на 10 минут помещала и сама защелкнуть не могла:dumy:а на днях довязала Хрюника на шплинтовом креплении, дак муж лезет шплинты закручивать(хочет поучаствовать в изготовлении игрушек сыну):mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...