Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Пластиковые суставы, плюсы-минусы, подробно о креплении


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Девочки здравствуйте, а у меня другая проболема, почему-то во всех шайбочках вырез больше чем диаметр винта диска, и поэтому шайба легко одевается и снимается. Размер написан одинаковый 5,5,  если взять шайбу с меньшим вырезом (есть только 4,5) надо будет делать большой надрез. ( и тогда не нужными останутся диск с винтом на 4,5 и шайбы 5,5) может можно что то другое придумать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Tashik сказал:

почему-то во всех шайбочках вырез больше чем диаметр винта диска

а покажи, как выглядит? тебе там случаем не 2 детали из трех положенных положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня вот так выглядят шайба и диск с винтом18194888.jpg18194894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока придумала, разогреть зажигалкой (с большим носиком, я их считаю для газовых плит, продаются в фикс прайсе) отверстие,  затем взяла резиновые прихватки (на большой палец и ладонь для изъятия тарелок из микроволновки:):):)) и немного сузила отверстие, теперь нагреваю в воде чтобы надеть на винт, что получится, позднее покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как-то так, немного потемневшее отверстие внутри, ножки крутятся, пока вроде шайба не слетает18195138.jpgну и приспособления, которыми пользовалась: прихватка для микроволновки и зажигалка 18195159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tashik а ведь так и есть...у тебя суставы которые из 3х деталей состоят. Тебе недоложили заглушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена спасибо, теперь хоть буду знать, что они бывают нескольких видов, первый раз пользовалась ими и сразу такая заминка. Надеюсь, что шайба не слетит при интенсивной игре с куклой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то задумалась, а может сделать третью деталь (заглушку) из пластиковой пробки от газировки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tashikоу..я даже не знаю как оно будет..но кроме как попробовать ничего не остается наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала, но они легко снимаются, в общем, как заглушка крышки не подходят, ну или руки не из того места растут. Но я их все равно оставила, подпалив серединку, чтобы лучше обхватили винт. При таких мучениях, ноги, по-любому, держаться должны долго:):):)18196467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное можно было гораздо проще обойтись, обмотав остаток винта тонким лейкопластырем. (Это уже просто мысли в слух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tashik сказал:

вот так выглядят шайба и диск с винтом

да, это крепление должно состоять из трех деталей, по мне так может стоит в магазине спросить? здесь уже что бы ты ни делала с такими суставами, крепление в любом случае не будет достаточно прочным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, zovutka сказал:

да, это крепление должно состоять из трех деталей, по мне так может стоит в магазине спросить? здесь уже что бы ты ни делала с такими суставами, крепление в любом случае не будет достаточно прочным

Спасибо, Аня за разъяснение, увы,  покупала на ярмарке мастеров, где-то полгода назад.  Ну что ж сколько продержится, столько и будет, потом намертво пришьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Аня, все очень понятно, теперь осталось прикупить и желательно все детальки...Наталья, сочувствую, я вот тоже первый раз планирую использовать , когда не знаешь, то и в просак не долго попасть...хорошо, что подняли эту темуo.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...