Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Ирина Тетерина сказал:

а мышку ты нам готовишь?

пока не знаю, возможно... есть одна на примете :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
15.06.2019 в 04:06, Юрийчак сказал:

Я теперь почти безогородная.

А почему? Переехали?

14.06.2019 в 21:25, Юлия Шишкина сказал:

Может повяжу вместе со всеми кактусик 

Где? Что-то не нашлаo.O

Девочки, всем привет!:JC_goody: Как же я соскучилась по вам!:kiss: Что новенького на нашем любимом форуме? Кто что вяжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю экскурсию на Массандровский винзаводP6300079.thumb.JPG.59ca4f3eb64c7189ad64e1e99f023b3d.JPGP6300081.thumb.JPG.71cbd04619b3717efcdefabe5968475e.JPG

P6300082.thumb.JPG.fd2ee764fc7b4c33acf6641a79621331.JPGP6300083.thumb.JPG.ba3bbad0f6dd707ca4d6318526257acd.JPGP6300086.thumb.JPG.1a53bcd5f15c3857250b4704bbae0e8b.JPG

P6300088.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и магнолия:) Цвела как раз, коварная красавицаP6210012.thumb.JPG.1ab9e6b71d882094d7c741bfc651fe74.JPGP6300070.thumb.JPG.ff717389373fd70cec306506421ae51d.JPGP6300074.thumb.JPG.e681e794ce67bcee90b3783b9d24f25c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА  вот ссылочка, онлайн ещё идёт. 

Я тоже очень по всем соскучилась. Спасибо огромное за экскурсию!!! Красиво и интересно!!! Моя семья сейчас в отпуске и повязать я не успеваю к сожалению. Очень надеюсь, что на мишутках мы все встретимся и пообщаемся :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Шишкина Привет, Юлюшка! А ещё пандочки классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА Ириша, вливайся в рабочий процесс. 

Я пока из активности выпала, т. к. приехали внучата (2г.10мес. и 4 мес.). Теперь ну очень хорошо понимаю мамочек с маленькими детками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрийчак привет Танечка, я слежу немножко за новостями форума. Очень хорошенькие пандочки :l_teddy: Мне бы с недовязами разобраться :dumy:Лето - сложное для меня время :D В соцсети не всегда могу сразу выйти. Бегаю за дочей много. Суета сплошная в общем. Ещё хочется пряжи прикупить. Скоро почаще буду на форуме. Про всех помню и скучаю. Очень дружная и веселая атмосфера здесь. :smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анто -Нина @Вязало4ка @Юлия Шишкина @Юрийчак  Девочки как я рада встрече с вами! :JC_goody: Анечке спасибо, что форум нас всех сроднил! Зашла - прямо как письмо получила в советские времена, где обо всех знакомых новостиsmile121.gif

В одной из групп ВК в онлайне запрещено всякое общение, только отчеты по этапам:smile42:

Уважаемые участницы, еще раз кто-то сообщит о своем участии - внесу в черный список и никаких этапов этим людям высылать не буду, раз им лень прочитать внимательно первый пост, в котором по-русски написано, что для присоединения к он-лайну просто свяжите первый этап и разместите его фото. Уже удалила 2 таких сообщения, если это повторится начну принимать меры, потому что от беспорядка, устраиваемого в теме одними будут страдать другие, которые не смогут найти нужную информацию. Соответственно будем уменьшать число тех, кто не умеет читать внимательно, чтобы не страдали остальные. Это было последнее предупреждение.
 
Участвовать в таком онлайне желания никакого нет. :SСтрашно даже представить, если бы это было у нас:smile_4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2019 в 00:57, Ponshik сказал:

@Лена Ёжик Подскажите,что за пряжа?

Ой, что-то я не уловила вопроса про пряжу. Вернее, на какой игрушке она использована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...