Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

@zovutka Спасибо большое, теперь мне все понятно, пригодится на следующий заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Milaschka сказал:

Девочки, где можно купить скелет для кукол? 

в нашем магазине скелета нет в ассортименте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hellyhelga сказал:

Подскажите, для Петербурга самовывоз есть? Если есть, то где это территориально?

Самовывоз из Колпино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Triolka сказал:

когда появится пряжа плюшевая?

какую пряжу подразумеваете? Напишите название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Анечка, а где меняется имя покупателя? Я, когда первый раз оформляла заказ, делала на маму, т.к. это был ее подарок. Теперь не могу переоформить на себя. В прошлый раз пришлось доверенность делать на получение. Сейчас я оформила заказ №51383. Хотелось бы получить на себя. Акимову Юлию Сергеевну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Julechka сказал:

где меняется имя покупателя?

при оформлении заказа на вкладке Шаг 1. Но если заказ повторный, то автоматически открывается закладка Шаг 2 и нужно специально переходить назад. Я изменила имя, теперь в аккаунте стоит Юлия Сергеевна Акимова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, проблема, к сожалению, осталась нерешенной. Опять отгрузка прошла на мамино имя. Это очень не удобно. Измени, пожалуйста так, чтобы больше не возникало проблем.2019-12-17_11-09-26.thumb.png.b4f7a26d42780d402aa14595c3504a89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Julechka сказал:

Измени, пожалуйста так, чтобы больше не возникало проблем

в аккаунте стоит верно 

image.thumb.png.4b37db33af60a11f99c56e624390dd62.png

Похоже ошибка произошла при оформлении посылки... Боксберри сохраняет все данные клиента по номеру телефона и выдаёт их при оформлении новой посылки. Видимо, Люба не заметила изменения имени... Приносим извинения за неудобства, будем внимательнее :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, zovutka сказал:

в аккаунте стоит верно 

image.thumb.png.4b37db33af60a11f99c56e624390dd62.png

Похоже ошибка произошла при оформлении посылки... Боксберри сохраняет все данные клиента по номеру телефона и выдаёт их при оформлении новой посылки. Видимо, Люба не заметила изменения имени... Приносим извинения за неудобства, будем внимательнее :rose:

Анют, это не Боксберри. Это в магазине что-то не так. Я делала принтскрин именно выгрузки магазина. Может, программиста попросить посмотреть, почему ошибка вкрадывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Julechka сказал:

Я делала принтскрин именно выгрузки магазина

у тебя принтскрин с письма-уведомления об отправке. В этом письме будут все те данные, которые были на момент оформления заказа, внести туда какие-либо изменения невозможно. Но посылка действительно отправлена на Тамару, я проверила в Боксберри. И отправлена она на неё по описанной мною выше причине... я уточнила у Любы и она подтвердила, что не посмотрела на имя, потому что совпала фамилия. А я когда меняла ФИО в аккаунте не посмотрела на способ отправки и не подумала об авто-заполнении Боксберри...

На всякий случай при следующем заказе напомни, пожалуйста, о данной ситуации, мы сделаем себе дополнительную пометку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...