Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Добрый день!не могу оплатить заказ,после ввода пароля из сообщения сбрасывает назад...@Галина Рубан @Галина Рубан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Алдошкина Попробуйте зайти через другой браузер. Желательно использовать полноценные браузеры - Опера, Хром.

Ещё возможно, какая-то временная неполадка со стороны банка, попробуйте еще раз позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Спасибо,Аня! Я выбрала почту России, всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

При оформлении покупки не нашла вариант "CDEK". Вы больше не отправляете через курьерскую службу? Почтой России очень дорого получается. Хотела посмотреть, сколько будет стоить доставка CDEK. У вас написано, что  дешевле. Я живу в Казахстане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, voronika сказал:

Я живу в Казахстане

за границу отправляем только через Почту России, у Сдэка нет автоматического расчета доставки для других стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Сделала в вашем магазине заказ и оплатила, а потом поняла, что вместо молнии разъемной выбрала неразъемную. Подскажите как можно исправить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерин@S на вашей электронной почте уведомление об успешном платеже (отправитель - Вязаная жизнь | игрушки), нажмите на этом письме Ответить и напишите, что хотите заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,спасибо большое,посылочка дошла очень быстро!Все  нравится,ниточки супер,крючок нужный,красками акриловыми буду пользоваться первый раз,а пироженку для фотосессии сама бы съела!Я очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Я оплатила посылку. А трек номер не пришёл. Как узнать где моя посылка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, наталья юдина сказал:

Доброй ночи. Я оплатила посылку. А трек номер не пришёл. Как узнать где моя посылка. 

Вся информация по заказу на вашей электронной почте. Если нет во входящих, проверьте папку Спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Не получается оплатить заказ. Вроде все проходит,в итоге статус не меняется, остаётся "ожидает оплаты". Деньги не списываются. Оплачивала картой,  код подтверждения приходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Кирнос попробуйте еще раз немного позже, похоже какие-то неполадки со стороны Единой кассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Кирнос сказал:

@zovutkaтак и не получается оплатить.((( может быть корзину заново набрать?

Единая касса сообщила, что у них наблюдаются неполадки при оплате через браузер Chrome. Как временное решение проблемы попробуйте совершить покупку через другой браузер, например Опера. Специалисты ЕК уже занимаются решением проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...