Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

@Elena-Culakova ваш заказ уже отправлен, трек-номер на вашей электронной почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не получается сделать заказ на Вашем сайте. Когда перехожу к третьему шагу оформления система выдает ошибку. Подскажите, пожалуйста, почему возникает такая ситуация и как можно из нее выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Титова здравствуйте. попробуйте повторить те же действия, войдя на форум через другой браузер (Гугл Хром, Опера и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ольга Титова сказал:

Не получается сделать заказ на Вашем сайте. Когда перехожу к третьему шагу оформления система выдает ошибку. Подскажите, пожалуйста, почему возникает такая ситуация и как можно из нее выйти?

у вас был неверно указан индекс в адресе. Я исправила, попробуйте сейчас. Найти свой заказ вы можете через меню Заказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда писать... Посылку получила. Спасибо большое. Быстро, аккуратно, замечательно. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? Если положить товар в корзину, но оплатить чуть позже, он - товар - никуда не денется? Так и будет за мной числиться? Ну, это я по поводу, если его мало осталось. И ещё. Будет ли пополнение цветов пряжи КАМТЕКС КАРАКУЛЬ СТРЕЙЧ? Очень бы надо ещё несколько цветов - беж, шоколад, черный. Может и ещё какие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, МаринаЧеркасова сказал:

Если положить товар в корзину, но оплатить чуть позже, он - товар - никуда не денется? Так и будет за мной числиться?

в Корзине товар будет лежать только 60 минут вашей неактивности в аккаунте, потом корзина обнуляется. Если вы нажмёте Оформить, то сформируется счет, который имеет срок жизни 3 суток. Но сам товар резервируется за вами только после оплаты. 

8 часов назад, МаринаЧеркасова сказал:

Будет ли пополнение цветов пряжи КАМТЕКС КАРАКУЛЬ СТРЕЙЧ

пока не ожидаем, у производителя очень давно не было пополнения этого артикула, нужных цветов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Отложила товар в корзину. Хочу оплатить, но оплата не проходит. Выдает ошибку (не можем доставить посылку по вашему адресу), код ошибки 4х196/6. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елеша к сожалению, на данный момент не работает расчет доставки за границу. Я свяжусь с вами, когда программист исправит проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2021 в 06:47, Елеша сказал:

Хорошо. Буду ждать. Спасибо

ошибку исправили, попробуйте сейчас оформить заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Посылку получила. Всё замечательно и великолепно. Спасибо.:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вопрос о доставке. Выбрала почту России, а что значит посылка онлайн (корп клиенты)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...