Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Хочу купить у вас в магазине крючки Кловер. Но нет нужных номеров...№2, №1,5, №1,25... Подскажите, пожалуйста-когда появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АннаВладим сказал:

Добрый вечер! Хочу купить у вас в магазине крючки Кловер. Но нет нужных номеров...№2, №1,5, №1,25... Подскажите, пожалуйста-когда появятся?

крючков нет у нашего поставщика, пополнение пока не ожидаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль...Хотелось именно этими крючками попробовать повязать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Оформляю заказ. Подскажите какой крючок Gamma подойдёт к пряже "Ирис" ПНК им.Кирова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Olsh сказал:

Здравствуйте. Оформляю заказ. Подскажите какой крючок Gamma подойдёт к пряже "Ирис" ПНК им.Кирова?

подбор крючка очень индивидуальный процесс.. плюс нужно знать, что именно вы собираетесь вязать. Для игрушек размер крючка в районе единички, плюс-минус 0,2-0,3 мм. Для ажура крючок берётся побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сегодня сделала заказ, оплатила, и только спустя пару часов заметила что случайно не добавила два моточка пряжи Alize "Softy", можно их как-то добавить к уже оплаченному заказу, или нужно делать новый заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Осенний огонёк на вашей электронной почте сообщение от менеджера с датой отправки. Напишите о дозаказе в ответном сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Большое спасибо! :smile152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@zovutka Анечка, подскажи, белорусских глазок не бывает меньше размером? 6-8мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Olkinbu сказал:

@zovutka Анечка, подскажи, белорусских глазок не бывает меньше размером? 6-8мм)

от 8 мм они идут. В январе буду делать на них заказ, могу привезти если нужно. Только скажи какие именно интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka на петельке мне понравились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Olkinbu сказал:

@zovutka на петельке мне понравились))

хорошо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Анечка добрый вечер оплатила сейчас за пряжу камтекс каракуль,но хотелось бы еще купить бежевого цвета шоколад и черный,сейчас в наличии их нет ,как можно узнать о поступлении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Анжаурова сказал:

 Анечка добрый вечер оплатила сейчас за пряжу камтекс каракуль,но хотелось бы еще купить бежевого цвета шоколад и черный,сейчас в наличии их нет ,как можно узнать о поступлении? 

пополнение Каракуля в ближайшее время не ожидаем. Все новости Магазина публикую здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka , Анечка, оформила заказ, изменила адрес, но не нашла как изменить получателя. Письмо пришло о заказе на почту, там прежний получатель. Как изменить ? Написать письмо Любе? Заказ № 79139.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...