Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ptichka Лариса, благодарю :flower: Рада, что понравилась :x мне очень приятно :cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, osita сказал:

Маленький китёнок родился в онлайне

бантик на голове напоминает корону, чудесная девчушка получилась, маленькая принцесса :sun:

@Оксана Львова какой позитивчик, супер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dиля какой шикарный котик:mishia:, а глазки вообще отпад.:4esslovo: как у живого котика. Можно узнать где заказывала:smile466:

@Нереида птичка супер :kiss:прямо парит в воздухе:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lyubasha_zem Любаша зайка улётный.:good:

@Надежда Артемьева Игрушечки чудесные сама няшность:smile466:. Цвета шикарные я в них прям влюбилась:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IRINA UGRYMOVA глаза расписывала сама на кабошоне( чёрная краска и лак для ногтей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IRINA UGRYMOVA Ирина, спасибо огромное за такую высокую оценку моих работ!!! :rose: Я очень рада, мои игрушечки Вам понравились и подарили позитивные эмоции!!! :l_teddy: :smile152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IRINA UGRYMOVA Огромное спасибо, мне очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня - для тебя! Может навеет???

Моя из первых работ чей МК простите - тогда не запоминала... Просто увидела прикольное - скачала попыталась  связать. Не все удачноо...
Каркас сделан    нге правильно.. Голова - падает, бабочка -как бочка))))) Связано года 4 назад)1590523378981.thumb.jpg.61274feec87e5d29349bd5aedd5f4835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы же скоро будем вязать Анечкиного котика!:JC_goody: И я хочу показать своего собственного. Связан из Дольче, ушло 4 мотка рыжего цвета, плюс 3/4 мотка белого. Ростиком получился 49 см вместе с ушками.

20200419_164522.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик Лена, да ты уже сама созидаешь! Молодец! очень замечательный котик!:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая шаловливая непоседа-коала связалась в он-лайне с Натальей Зрожевской. Знакомьтесь -  коала Дудуша

IMG_3322.thumb.JPG.dfcefd75de5b9fcbd19d1a5a89ba3abe.JPGIMG_3325.thumb.JPG.d21e793efb56e241221c4cfd7e1f5699.JPGIMG_3332.thumb.JPG.fe5b6b9123aabdc4d4ed507bde37a3c2.JPGIMG_3367.thumb.JPG.8ad7505da167edcc8578eea9eddba4c8.JPGIMG_3378.thumb.JPG.34f6376efcb871cc42b53a0bb183ecbe.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...