Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я на форум пришла случайно:D увидела рекламу на онлайн по мишкие-ягодке и "загорелась". В принципе с этого мк началось моё увлечение амигуруми:knit: Очень рада, что в свое время пришла сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум пришла сама. Увидела игрушки Ани Садовской, анонс на данный форум - конечно же я не могла пройти мимо такого приглашения! Заглядываю конечно сюда не часто, но самые красивые игрушки конечно покупаю! С днём рождения, форум! С юбилеем!!! Спасибо за то, что существуете и развиваетесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре 2018 мне вдруг приспичило вязать крючком... ну там корзинки всякие, всякие полезности... нашла рядом с домом коротенькие курсы и пошла... Столбики, прибавки, кольцо амигуруми... получила начальные навыки и все... все остальное оказывается было в Интернет... увидела МК зефирной овечки и пропала! Хочунемогу... Связала и поняла, что буду вязать игрушки! Кстати эти овечки были моими первыми игрушками на заказ))) и в подарки)! На наш форум попала случайно, честно, в тот момент даже и не знала, что в интернете столько всякого материала по вязанию игрушек! Увидела Аниных пупсиков и загорелась! Хочу связать! Как удивительно - куколка и крючком?! Ах эти глазки), щечки, волосики! Неужели это возможно (тогда я наивная ещё не знала про куколок Леночки Аккоджа), все самое удивительное было впереди)))! Зарегистрировалась на форуме, купила МК и наборчик пряжи для вязания. С тех пор - постоянно слежу за форумчанской жизнью! Стараюсь не пропускать онлайны и новинки в магазинчике! Обожаю Вязаную жизнь! Очень приятная и комфортная атмосфера и просто кладезь полезной информации! Так держать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На ваш форум меня привело желание связать замечательного мишку по МК Ани Садовской. Мишутка был связан и не один! В магазинчике не один раз делала покупки. На вашем форуме столько замечательных идей! К сожалению из-за отсутствия большого количества свободного времени (работаю) нет возможности активно участвовать в жизни форума. Желаю вам процветать, больше участниц и много позитива! С днем рождения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все начиналось с Аниных ангелочков еще до форума, потом пришла сюда-а тут красоты, вязать-не перевязать! На форуме увидела Леночкиного Моню, очень понравился, так состоялось знакомство и с ее творчеством, и с другими девочками-авторами.Игрушки чудесные, все очень нравится! Вовочка-мой самый любимый кукленок, очень нравится его вязать! Девочки, с Днем рождения! Творческих успехов вам, а нам радости от каждой новой игрушечки!:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! пришла я сюда четыре года назад и осталась. игрушки замечательные, атмосфера душевная, семейный очаг, доброта, поддержка и помощь - самые лучшие качества собрались в этом уютном месте! девочки процветания вам! очень вас люблю!:rose::flower::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум меня привела Анечка Садовская! Увидела в ВК ее работы! Очень понравились игрушки Ани, захотелось их связать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Чисто случайно в интернете натолкнулась на игрушки, связанные Аней Садовской. Они настолько великолепны, точны в образах, что захотелось из связать. В некоторых мастер-класса поучаствовала. Очень доступно и понятно даже для начинающих. Узнала несколько приемов вязания, такие как регулировка натяжения при вязании, убавка. На днях закончила Первоклашка по мастер-класса Елены Аккоджи. Огромная благодарность мастерицам за прекрасные куклы!!!

IMG_20200812_144447.jpg IMG_20200812_021956.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум меня привели Анечкины игрушки, много раз сталкивалась на разных сайтах с  её игрушками очень понравились и мне захотелось связать их. участвовала в онлайн по малышам, покупаю пряжу у Ани в магазине и многое другое. Поздравляем вас с вашим праздником! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в интернете увидела Вовочку и, что на него набираются участники в он лайн вязание. Так и нашла этот замечательный форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Года 3 назад увлеклась вязанием игрушек, вязала по МК из Интернета, из имеющейся дома пряжи, а потом... ВК показал рекламу "рецепта удачной игрушки", пупсика Вовочки по МК Ани Садовской...и всё) теперь у меня шкаф забит всевозможной пряжей, мешками с наполнителем,память телефона переполнена мастер-классами, я купила кучу крючков, и никак не могу остановиться. Вязание игрушек для меня не просто хобби, это и психологическая практика, помогающая в трудные времена. С праздником и  спасибо за радость творчества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka всем привет, на форуме зарегистрировалась после того, как увидела в ВК игрушку Анны Садовской Вовачка,сразу влюбилась и в него и давай искать вас но после того как зарегистрировалась открылась  дверка в сказку, с  того дня мне кажется небыла и денечка что бы я не  заскачила в гости. Еще очень понравились малышки Елены Аккоджа прикупила мк и понеслось 

IMG_20191130_093224.jpg IMG_20200209_145243.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka я только начинаю вязать игрушки) увидела вашу группу в вк и влюбилась в Ваших куколок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Привлёк меня и привёл на форум самый замечательный в мире медведь- мишка- ягодка, которого я увидела в одном из профилей в инстаграме :x Потом было участие в платном ое- лайне по мишкам- карамелькам. Анечка, не устану повторять, что у тебя самый дружелюбный и лояльный форум, самая дружная аудитория, которая всегда поможет и подскажет. Хоть здесь я редко появляюсь, но каждый раз- только позитив и радость, спасибо большое тебе за твою работу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форум с днем рождения. Я на форуме совсем недавно. Привел меня сюда Вовочка. Это любовь с первого взгляда. Сначала увидела его в интернете, потом стала искать мастер-класс по этому замечательному ребенку. Поиск МК и привел меня сюда. Уверена, что я здесь надолго. Столько здесь всего интересного.

Желаю форуму удачи, процветания, новых благодарных подписчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...