Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Что привело меня на форум?Очень долго искала описание куколки чтобы подарить племяннице, но все было что-то не то, не натуральное что ли. Для меня большое значение имеет как оформлено личико. А тут случайно увидела в интернете куколку Аленка по МК Ани Садовской и так она мне понравилась!Такая замечательная малышка и личико, глазки как у настоящего ребенка :kiss: Конечно у меня с первого раза получилось не так красиво, как оригинал, но я старалась.

А чуть позже увидела Первоклассницу от Елена Аккоджа и влюбилась!:rose:С удовольствием участвовала в онлайне и связала свою замечательную куколку, так совпало что дочка пошла в первый класс и мы подарили ее учительнице))

Спасибо большое за такой замечательный форум!Поздравляю с первым маленьким юбилеем, так держать!)) :smile52::smile316::salut:

zVfVjvr2c90.jpg CnBvESnlJs0.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Давно увлекалась вязанием игрушек, бродила по интернету в поисках вдохновения - так "набрела" на работы Ани Садовской. Меня сразу покорили её милые медвежата, так попала на форум. А тут столько интересного и полезного! Пользовалась услугами магазинчика, участвовала в акциях, всё очень нравится. И кампания чудесная. Процветания форуму и вдохновения всем авторам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,девочки !Как же приятно жить на нашем форуме !Я уже давно здесь ,не все игрушки получается связать(но так хочется )и поэтому участвую во всех онлайнах !Атмосфера на них такая домашняя ,открытая .Даже если не вяжешь вместе со всеми ,видишь все моменты и в дальнейшем вопросы исчезают.Не на одном форуме нет такого замечательного магазина ,как у нас !Хотела очень научиться вязать игрушки  ,правильно крепить ножки-ручки и благодаря Ане и девочкам .научилась .Все очень доступно ,просто ,безо всяких заморочек .Лучший форум !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20181121_090644.thumb.jpg.645a02d13345e9ed457939eaf232210e.jpg Всем добрый день! Меня на форум привела Хрюшка Маша) МК Татьяны Белоусовой. И когда я здесь очутилась, поняла что это то, что мне нужно. Вязание в теплой компании - это море позитива и бомбический заряд энергией!!! Поздравляю наш форум с праздником!!! Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум попала, перелистывая просторы интернета. Моя первая игрушка Виолетточка Ани Садовской:flower:. Обожаю Вовочку, мишек-леденцов, мышек, Мальвину и Шарлоттку Леночки Аккоджа :l_teddy:. Сейчас вяжу Красную Шапочку. Маркиз и Лаки очаровательные:kiss:. Любимый ФОРУМ «ВЯЗАНАЯ ЖИЗНЬ»! Поздравляю с Днем Рождения! Аня и Лена, спасибо за ваш профессионализм и творчество! Большое спасибо за ту радость, которую вы дарите и взрослым, и детям. Спасибо за яркие идеи и эмоции. Я навсегда с Вами!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что привело вас на форум "Вязаная жизнь"

Добрый день всем! Меня на форум привел Ангелочек Анны Садовской. В марте мне нужно было описание ангела, собиралась вязать подарок на День рождения. Естественно,  Интернет в помощь. Почти сразу увидела фото Аниного Ангелочка-девочки. После него на других смотреть не могла, ничего не нравилось. Написала сестре, она опытная вязальщица, отправила фото, говорю, хочу такого. Она мне ответила: это игрушки Анны Садовской. Спасибо тебе, родная, ты подарила мне радость и восторг на долгое время! На следующий день МК, купленный и распечатанный, лежал на столе. А я, не подписаннная ни на один другой форум, каждый день прихожу сюда, получая заряд позитива. После этого было связано еще 4 куклы, мишка-пряничек, Лаки и 3 Маркиза, в планах еще много игрушек. Спасибо организаторам форума за тёплую,  душевную атмосферу, восхитительные игрушки, советы и помощь! 

Р.S. а Ангелочка отдать не смогла, рука не поднялась, пришлось в подарок вязать еще одного :smile44:

 

20200414_215336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла чисто случайно ,лазила в картинках яндекс. искала что нибудь подходящее для оформления детских фоток и увидела Чертенка.страсть понравился картинку качнула ну и решила посмотреть что это за сайт на котором она была выложена.Зашла и уже больше уйти не смогла,затянуло.Оказалось здесь столько интересных работ можно увидеть и не только увидеть но и самой связать.Жалко что не всегда времени хватает чтоб почаще и подольше здесь быть ведь здесь так душевно можно еще и поболтать.

jFnrPlU1-q4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой путь на форум начался с увиденных в интернете, замечательных куколок-ягодок нашей Анечки Садовской....:red_heart: и всё..... я  потеряла сон и покой... пока не связала всю эту коллекцию очаровательных девочек:kiss:, потом в ленте в ОК случайно встретила группу "Вязаная жизнь", где выставила в хвастиках фоточку всех связанных мною куколок-ягодок, вот собственно этот шаг и приблизил меня к форуму, а привела меня сюда, вернее сказать "подвела", теперь уже моя Дорогая подружка, невероятно талантливая, отзывчивая и замечательной души человек (не буду называть имени в целях ЕЁ рекламы:15:), но желаю ей безграничного счастья, вдохновения, долгих, долгих лет... и процветания вместе с форумом. Сердечное спасибо за то, что ВЫ у меня есть!!! С Днём рождения Вас!!!:salut::smile466::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!  На форум я попала увидев на просторах Инстаграмма приглашение на онлайн по Мальвине и Алисе. Моему восхищению не было предела. На то время увлеклась я вязанием игрушек амигуруми всего пол года. Я не верила что смогу связать такую красоту, но зарегистрировалась на форуме и теперь жить не могу без него. Здесь такая теплая и дружеская атмосфера, что теперь я не пропускаю ни одного онлайна. Спасибо Анечке и Леночке за то что создаёте такую красоту.

С днём рождения любимый форум! Успехов и процветания!:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела чудесных медвежаток по описаниям Анны и не смогла пройти мимо...зашла,а здесь оказалось столько интересных и красивых игрушек...замечательный форум, где благодаря талантливым участникам,создающим игрушки и проходящим тут он-лайнам можно почерпнуть много новых идей для себя,вдохновиться и создать какой-нибудь свой мягкий шедевр.:heart:Поздравляю Вас и Ваш форум с праздником!Желаю процветания и успехов!:good::heart::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Дорогой наш форум с днем рождения!

Что привело меня к вам?

Черная полоса в жизни....когда начала вязать игрушки что бы отвлечься от грустных мыслей...начала заходить на разные форумы, искать , описания в интернете. Что то получалось что то нет.. 

Одно могу сказать такой теплоты и внимания к девочкам не встречала нигде. Очень захотелось стать частью этой большой и дружной семьи. Зарегестриловалась в начале 2016 года... сначало вязала только в бесплатных онлайнах и совсем не много, так как вязала только спицами. Но потом Анечка объявила онлайн Вовочка , устоять перед ним я немогла. Это был первый платный онлайн в котором я приняла участие, так как неожиданно прошел мой платеж. Может мои работы не такие очаровательные как у других девочек, и конечно им далеко до работ Анечки и Леночки, наверняка они никогда не попадут в хвастики, но это не главное, главное что все они любимые.

 Дорогие наши Анечка и Леночка это ваш праздник ,  в первую очередь, ведь это дите живет и работает благодаря вам!!!

Я счастлива что попала к вам! Получаю огромное удовольствие от участия в онлайнах.

Хочу пожелать нашему дорогому форуму процветания! Новых идей и воплащений, удачи, тепла и любви!

Еще раз С днем рождения дорогой форум!!!

Всем всем девочкам легких петелек и радужного настроения!!!

Люблю вас всех!:smile439:

20180715_141943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Анюткиного Мишку Листопадничка увидела в ВК, а потом Тишку, и всё! я пропала! Любовь с первого взгляда! Зарегистрировалась на форуме и, как истинный ёжик, шуршала по кустам. Ох, сколько же я мишек навязала! Прям тащилась от них, а больше всего от того, что лапы пришивать не нужно! Такой бальзам на душу! Омрачали только уши. Ну а потом на горизонте показался Вовочка. И вот здесь то я высунула свой нос! До сих пор назад не могу засунуть. :ops2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что привело меня на форум?

Игрушки: куклы, милота,

Общенье доброе, беседы,

МК: понятные и занятные,

Ну и, конечно, простота!

:smile436::dance::smile436:

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! На форум я попала еще в августе 2015 года, на тот момент я вязала уже год. И как то случайно наткнулась в интернете на форум Вязаная жизнь и сразу же зарегистрировалась, к тому моменту я знала, что Аня Садовская автор куколки Землянички,  которую я увидела еще на другом форуме. Позже я связала Земляничку, Черничку и Лимонку. И я сразу заметила насколько подробные МК нашей Анютки,  как все у нее понятно, ведь тогда я еще мало что умела. Потом были Ангелочки и много чего я еще связала по МК Ани и Лены. Вот так стал форум для меня родным, и сейчас уже не представляю жизни без него. Аня, Лена спасибо за ваш талант и мастерство, я просто восхищаюсь вашими работами.Поздравляю наш любимый форум с днем рождения и желаю ему дальнейшего процветания. Спасибо Анечка за то, что ты создала Вязаную жизнь с такой теплой и душевной атмосферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже хочу рассказать как я попала на форум. На одном из сайтов в хвастиках увидела волчонка Шуршика. Начала искать откуда он. Так вышла на этот сайт. Долго была просто зарегистрирована. Но потом поучаствовала в одном онлайне, в другом и понеслось... Влюблена в игрушки Ани @zovutka и Лены @Ecem. Ни в коем случае не хочу обидеть других авторов, но эти вне конкуренции. Думаю многие со мной согласятся. :smile152:

Кстати, к моему стыду, Шуршика я так и не связала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...