Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На форум попала благодаря Леночкиной куколке Руби, увидела её в контакте. Это был мой первый онлайн. С тех пор моя жизнь и Вязаная жизнь связаны вместе. Спасибо Анечка, Леночка, за созданную атмосферу на сайте, за красоту, которую создаете и даёте всем нам, участницам форума. Не могу красиво говорить, но от души желаю вам дальнейшего процветания, много много новых работ и новых девочек, вдохновлённых вашим творчеством:red_heart::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это было... У моей дорогой институтской подруги родилась внучка. Собралась ее поздравлять, а ехать в другой город, поинтересовалась, что лучше подарить - хотела пинеток навязать. А она захотела игрушку. Нашла какие-то простые описания. Купила хорошую пряжу - хлопок и софти (я тогда еще не знала, что из софти трудно вязать - даже в мыслях не было). Поздно вечером и ночами после работы связала погремушку-семицветик (сама сочинила -обвязала пластмассовую основу), божью коровку, куклу-пупса самую простую по описанию и из софти по описанию из инета розовую зайку. Очень понравилось, после этого начала заглядываться на игрушки. И нашла красивые работы в Анечкиной группе в Одноклассниках. Повосхищалась, поизумлялась талантливыми работами и тоже захотелось. Вязали Анечкиного пупса Антошку. Очень хотелось, но не решилась  Как раз началась подготовка ко дню рождения форума, были скидки на мастер-классы. Пришла за Ангелочками Анечкиными. Нашла много-много красоты. Поучаствовала в онлайне по вязанию Вареньки, потом с Леночкой связала Моню и закрутило, завязало... теперь без Форума уже ни жизнь. Вязаная жизнь всегда со мной, радует, вдохновляет, лечит, греет. Спасибо Анечка, Леночка и все жители Вязаной жизни :red_heart: С наступающим Днем рождения! 5 лет замечательный возраст! Дальнейшего развития и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем добрый вечер! Я пришла на форум в ноябре 2017 года (игрушки вяжу с 2015 года, в основном вязала куколок). Сначала больше смотрела работы мастериц и авторов. Тогда мне казалось, что лучше вязать по МК, спокойненько, никуда не торопясь. Как же ошибалась! :yes: Первый мой онлайн - это Хрюник! Оказалось, что ОНЛАЙН - это и новое общение, и новые знания и вдохновение! И ещё, здесь я учусь правильно подбирать пряжу, сочетать цвета, удивляться и восторгаться работами участниц. Благодаря Анечкиному магазину пробую вязать из разной пряжи. Осваиваю велюр и коалу, на очереди минк.:smile436: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ любимый форум.:flower: Здесь тепло и уютно!:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на форум я пришла после того как увидела ваших мишек и влюбилась. Несмотря на то что начала вязать я совсем недавно  все мк очень понятные. Покорили меня необычные техники вязания без утяжек. Спасибо вам большое Анна и Елена за предлставленную возможность создавать замечательные игрушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Меня вдохновила Машенька, Ани Садовской. Увидела её в интернете, и влюбилась:x

Пришла сюда, на этот форум, купила МК и начала вязать. К слову это была моя первая кукла, и одна из первых игрушек, связанных крючком. Но так как МК у Ани очень подробные и понятные, с большим количеством фото, я справилась. Спасибо, Анечка, за ваше творчество! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я пришла на форум из-за игрушки)) очень понравился мишка - ягодка, автор А. Садовская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2020 в 15:48, zovutka сказал:

что привело вас на форум "Вязаная жизнь"?

Всем привет! :dance: На форум я пришла за Шарлоткой Леночки Аккоджа, в итоге связала первоклашку, а Шарлота ждёт своего часа:ops2: Так получилось, что я попала на форум считай в самом начале своего творческого пути в мире амигуруми, до форума я связала всего лишь три игрушки, поэтому всему практически, что умею на данный момент, научилась тут на форуме и продолжаю учиться. Аничка, большое, прибольшое тебе спасибо за этот форум, не могу уже и дня прожить без него. У меня уже есть практически все твои и Леночкины мк,и наборчики пряжи на многие из них,  ведь ваши игрушки такие потрясающие, хочется все связать, только вот рук и времени к сожалению не хватает, но к цели двигаюсь и постепенно рождаются новые игрушки, а с ними столько радости и счастья:kiss: И за магазинчик отдельное спасибо, очень удобно и выбор всегда супер и доставка оперативная. Всем спасибо за теплую атмосферу в онлайнах, такое ощющение, что знакома со многими уже тысячу лет, обзавелась новыми друзьями. Всех люблю, всем спасибо:kiss2::red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На сайт пришла, когда искала МК "Сливки". Ну и понеслась , потом "Катюша" "медведь Удивляшки" " Лаки". Этот сайт для меня волшебная сказка, где есть огромное количество красивых игрушек, которых хочется связать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами  и с вашими работами давно знакома, познакомилась с вами в Контакте, и там же приобретала мастер классы на игрушки. Люблю все ваши игрушки и следу за вами и вашим творением в Инстаграмм, в контакте! Спасибо вам за красоту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Ещё давно, в школьные времена, случайно наткнулась на вязаные игрушки. Понравилось, и я загорелась идеей попробовать. Начать решила с лёгкого. Нашла в интернете описание простенького котёнка и приступила к вязанию. Связала голову и решила что у меня получается что-то не то. Хотя, вспоминая те годы, сейчас уже понимаю, что если б тогда не забросила, а довела дело до конца, то получился бы у меня вполне нормальный котенок, просто большего размера, чем был заявлен в описании.
В общем, на том моё знакомство с игрушками и остановилось.
Но вот, 2017 год, я снова натыкаюсь на вязаные игрушки. Пересмотрела кучу картинок, залезла в вк и, сама не замечаю как, попадаю в группу "Вязаная жизнь". А тут как раз должен был начаться онлайн по Аниной Вареньке. И так мне понравилась эта девочка, что я твёрдо решила - уж эту малышку я точно свяжу. Вот только долго я ходила вокруг да около.. Молчаливо наблюдала за онлайном, работами других девочек и никак не могла решиться начать. Но в один момент я все же это сделала. Переписала описание в тетрадку, откопала в запасах более менее подходящую пряжу и в моих руках появилась первая Варенька, а потом вторая, третья... А там и мишки-ягодки подошли. И с тех пор не могу остановиться. Спасибо за такой волшебную Вязаную Жизнь! :kiss:

С Днём Рождения, чудесный форум! :cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вязала мышек под Новый год на подарки родным, и в ВК увидела МК Анны Садовской           " влюбленные мышки". Связала мышонка и подарила свекрови, чем очень ее порадовала. А потом связала Виолетту. Это была моя первая кукла. МК у Ани очень понятные и сделаны с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! На форум пришла вслед за Аней и ее игрушками :heart::rose:! Очень была огорчена, узнав, что Ани больше нет на известном ресурсе, и очень была обрадована, узнав, что Аня создала свой, такой замечательный, домик :cloud::flower:!!! 

Анечка!!! хочется пожелать твоему "дому" много-много доброжелательных гостей!!! Много-много лет процветания!!! Пусть замечательные авторы поселяются в этом "доме" на долгие годы!!!:kiss:

С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любимый форум пришла в 2015 году. Я уже вязала игрушки и поэтому очень заинтересовалась этим форумом. Заинтересовалась так, что не смогла с ним растаться))))). Столько красивостей тут появляется, что сложно оторваться от любования))))) и конечно же хочется все связать. Спасибо девочкам за наш форум! С днем рождения!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум меня привела Земляничка. это первая серьезная моя работа. Не испугалась и связала. а все по тому, что описание понятно  и доступно как для опытных вязальщиц, так и для начинающих. Спасибо, Аня!:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла на форум благодаря своей подруге Леночке. Когда увлеклась вязанием кукол, она посоветовала несколько сайтов. Ваш сайт меня просто восхитил! Сколько душевного тепла на ваших страницах! Первой куклой была Земляничка! А потом!!! Сколько кукол связано по вашим МК!! Огромное спасибо вам, Анечка , и Лене Аккоджа за такие подробные МК! Творческих вам успехов, счастья и здоровья вам и вашим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...